Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Любовный гороскоп по знакам Зодиака на февраль 2017

Любовный гороскоп по знакам Зодиака на февраль 2017

Медленная Венера в дискомфортном для нее знаке Овна и сильный напористый Марс в Овне будут определять ситуации любовной жизни в этом месяце. 

Ваши отношения, скорее всего, не будут сейчас на 100% удовлетворительными, а поспешность в принятии решений может принести немало неприятностей. Впрочем, несмотря на это, у многих знаков есть шансы завязать новые знакомства и влюбиться, особенно в первой половине месяца

Венера окажется в знаке Овна уже 3 февраля, и из-за очень медленной скорости она практически не будет делать аспектов, готовясь стать ретроградной уже в начале марта

Сейчас вам будет сложнее следить за своими эмоциями и чувствами, которые могут быть импульсивными и обостренными. Тем не менее, многие процессы личной жизни будут как бы замедляться, отношениям будет сложно развиваться, отчего вы можете испытывать дискомфорт и плохое настроение. 

В этот период отношения будут завязываться довольно быстро, однако что-то серьезное и стабильное найти в этом месяце будет очень сложно. Скорее, это будут быстрые и ни к чему не обязывающие отношения или отношения без будущего. При Венере в Овне люди не склонны влюбляться глубоко и надолго, даже если вначале отношений вам будет казаться, что это на 100% ваш человек, все может довольно скоро изменится. 

Этот месяц может принести измены и увлечения на стороне для уже сложившихся пар. Ваша страсть может вспыхнуть неожиданно, однако менять жизнь вам вряд ли захочется. Скорее всего, страсти быстро улягутся, и вы вернетесь в семью. 

Ближе к середине месяца Венера окажется в благоприятном аспекте с Меркурием, что увеличивает вероятность новых контактов, знакомств и встреч (6-11 февраля). В эти дни люди будут больше общаться, будут тянуться в общество и будут открыты для новых знакомств. Сейчас вполне могут завязаться новые отношения, однако вряд ли они станут  серьезными и длительными. 

Любовный гороскоп: мужчины и женщины

ЖЕНЩИНЫ. Если вы мечтаете о постоянном партнере и долгих стабильных отношениях, этот месяц не подойдет для завязывания знакомств. Сами знакомства будут завязываться быстро, но развития у отношений практически не будет, особенно если знакомство произойдет ближе к концу месяца. Помните об этом, когда вам на пути будут встречаться новые мужчины. Они могут оказаться довольно напористыми в достижении своих целей, однако это вовсе не значит, что они так же, как и вы, мечтают о долгой и стабильной связи.  

В этот период мужчины могут проявлять неожиданную изобретательность в том, что касается любовных отношений и соблазнения, поэтому стоит быть настороже: если мужчины проявляют чрезмерную настойчивость по отношению к вам, стоит задуматься о их реальных намерениях.  

МУЖЧИНЫ. Помните о том, что чувства женщин сейчас довольно сильно обострены, и они могут довольно болезненно реагировать на разные замечания, колкости и неудачные шутки, особенно если вы будете шутить по поводу их внешности. Будьте аккуратнее в высказываниях, если не хотите испортить отношения. 

Ваша инициативность сейчас в выборе партнерш будет играть ключевую роль. Женщины будут ждать от вас активных действий. Однако если они не будут видеть с вашей стороны инициативу, могут и сами ее проявить. Будьте также готовы к тому, что «слабый пол» может стать более активным и инициативным в этом месяце.  

Когда лучше всего отмечать свадьбу в феврале 2017? 

Февраль – не самый удачный месяц для свадьбы. Во-первых, Венера будет почти весь месяц идти по не самому удачному для отношений знаку Овна. Во-вторых, в феврале ожидается два затмения, вблизи которых также не рекомендуется назначать какие-то важные мероприятия, такие как свадьбы. И, в-третьих, Венера в этом месяце уже существенно замедлит скорость, чтобы подготовиться к ретроградному движению, а это также не самое благоприятное время для рождения семьи. 

Если же вы все-таки не можете дождаться более удачного времени, выбирайте хотя бы наименее болезненное время4 (с 8:00 до 11:30), 5, 9 (с 13:00), 19 и 23 февраля 2017. 

Читайте также: Лунный календарь свадеб и лучшие даты для свадьбы в 2017 году 

• Самые неудачные дни в этом месяце для любовных отношений и знакомств: 1-3, 10, 18, 22, 24-26, 28 февраля 2017. 

• Самые удачные дни для знакомств и завязывания отношений: 5, 9 (после 18:30), 15 (после 17:00) февраля 2017. 

• Самые удачные дни для помолвки: 15 февраля 2017. 

Допустимые дни для регистрации брака: 4 (с 8:00 до 11:30), 5, 9 (с 13:00), 19, 23 февраля 2017. 

Самые удачные дни для венчания: 13, 17 февраля 2017.  

14 февраля — День Влюбленных: как повести его в этом году? 

В этом году праздник может оказаться несколько напряженным и стрессовым. Несмотря на то, что Луна будет идти по дипломатичному знаку Весов, который располагает к приятным знакомствам и равновесию в отношениях с партнерами, негативные аспекты Луны и Венеры и Луны и Марса могут испортить всю картину. Многие останутся недовольны праздником и, возможно, даже поссорятся. 

Женщины могут оказаться более плаксивыми и обидчивыми, а мужчины более взрывными и агрессивными. Если для вас важны отношения и вы цените ваших партнеров, постарайтесь создать в этот день такую атмосферу, чтобы никто не остался недоволен. 

МУЖЧИНАМ: Если женщины требуют больше, чем вы можете им дать, поговорите с ними спокойно, объясните свою точку зрения или свою ситуацию. 

ЖЕНЩИНАМ: Если мужчины забывают о празднике и не придают ему значения, примите это и не расстраивайтесь, возможно, вам стоит быть внимательнее к ним и проявить инициативу в организации праздника.

♈ Любовный гороскоп Овен на февраль 2017 

В этом месяце две важные для отношений планеты – Венера и Марс – будут идти по вашему знаку Овна. Это значит, что у вас поднимется внешняя привлекательность, вы будете чувствовать себя увереннее и вам сложно буде усидеть на месте. Новые знакомства вполне возможны, особенно ближе к середине месяца. Чтобы завязать знакомства, достаточно блеснуть интеллектом и чувством юмора. Инициаторами знакомств окажетесь именно вы. В сложившихся отношениях могут кипеть страсти: вероятны как ссоры, так и романтические встречи. 

Везение: высокое 

События в личной жизни: знакомства, влюбленность, эмоциональные переживания 

♉ Любовный гороскоп Телец февраль 2017  

События этого месяца заставят вас погрузиться в собственные мысли и чувства, у вас не будет особенного желания делиться ими, демонстрировать их на людях. При этом вы можете испытать довольно сильные чувства и эмоции, но переживать их, скорее всего, будете тайно, внутри себя. Также не исключено, что вы можете увлечься кем-то, кто не свободен, либо у вас может появиться тайная связь. 

Везение: среднее 

События в личной жизни: измены, тайная влюбленность.

♊ Любовный гороскоп Близнецы февраль 2017 

Хороший месяц для любви и новых отношений. Друзья и единомышленники будут в этом месяце играть одну из главных ролей: возможны новые знакомства и завязывание отношений в дружеском коллективе. Радость от общения с супругами и возлюбленными принесет вам хорошее настроение. Впрочем, в этот период не исключены также и новые увлечения у семейных людей. Хорошо ходить на свидания или делать романтические сюрпризы своим возлюбленным. Вряд ли это сможет укрепить ваши отношения или вывести их на новый уровень, однако приятные эмоции обеспечены! 

Везение: высокое 

События в личной жизни: свидания, романтические знакомства 

♋ Любовный гороскоп Рак февраль 2017

В плане любви этот месяц нельзя назвать удачным. В семейной жизни вероятны ссоры, скандалы и недопонимания. Плохое настроение и разочарование в любви могут стать вашими спутниками в этом месяце. Погоня за удовольствиями и эгоизм могут отрицательно сказаться на взаимоотношениях. Для зачатия этот период очень неблагоприятен, также повышается риск венерических заболеваний. Этот месяц лучше посвятить профессиональным делам, либо стоит заняться благоустройством дома. 

Везение: низкое. 

События в личной жизни: разочарования в любви, плохие отношения с партнерами 

♌ Любовный гороскоп Лев февраль 2017 

Этот месяц принесет вам множество надежд, стремлений и оптимистического настроя, даже если не все будет складываться идеально. Не исключены новые интересные и очень запоминающиеся знакомства, которые могут появиться, если вы проявите изобретательность и будете особенно внимательны по отношению к потенциальным партнерам. В самом конце месяца вы может испытать неприятные эмоции, связанные с вашей личной жизнью. 

Везение: среднее 

События в личной жизни: новые знакомства, неприятные эмоции и переживания

♍ Любовный гороскоп Дева февраль 2017 

В этом месяце вы можете испытать накал эмоций и сильные чувства, любовные переживания. Ваши отношения с партнерами могут перейти на более близкий уровень, либо у вас состоится новое романтическое знакомство. Причем, очень вероятно, что это знакомство будет иметь место при каких-то странных и запутанных обстоятельствах. Хотя к чувствам вы относитесь обычно довольно серьезно, вы можете в это время повести себя не совсем стандартно и будете удивлены своим чувствам и ощущениям.   

Везение: среднее 

События в личной жизни: новые знакомства, любовные переживания 

♎ Любовный гороскоп Весы февраль 2017 

Ваши партнерские отношения в этом месяце могут пройти через трудности. Взаимоотношения с личными партнерами будут непростыми, но в тоже время вы будете полностью погружены в их дела и проблемы. Вам сложно будет уделять время себе, поэтому стоит заранее морально быть готовыми к тому, что ваши партнеры потребуют от вас массу времени. Отнеситесь спокойнее к замечаниям в свой адрес, а если вас что-то не устраивает, старайтесь найти нужное время и нужный подход для разговора. Уверены, что у вас это получиться лучше, чем у любых других знаков Зодиака.  

Везение: низкое 

События в личной жизни: разногласия и споры с партнерами, погружение в дела партнеров, неожиданные знакомства 

♏ Любовный гороскоп Скорпион февраль 2017 

В этом месяце в вашей любовной жизни может быть довольно много разных событий, которые будут складываться в общую картину. Не исключено, что вы можете вспомнить о каких-то прошлых отношениях или встретить бывших возлюбленных. Также не исключено, что ваши отношения с существующими партнерами могут пройти через серьезный кризис, могут вернуться старые проблемы, которые вы, казалось, прошли вместе  и уже забыли. Непростой месяц, но при правильном подходе многие проблемы можно будет успешно решить. 

Везение: среднее 

События в личной жизни: возращение бывших возлюбленных, возвращение старых проблем 

 Любовный гороскоп Стрелец февраль 2017 

Любовная жизнь в этом месяце будет бить через край, много времени вы будете посвящать своим возлюбленным и детям. Придумайте романтические свидания, преподнесите приятные сюрпризы. Отношения от этого только выиграют. У одиноких Стрельцов есть все шансы влюбиться и завязать отношения, причем, довольно быстро.  

Везение: высокое 

События в личной жизни: романтические свидания, новые знакомства, новая любовь 

♑ Любовный гороскоп Козерог февраль 2017 

Этот месяц будет довольно удачен для отношений и личной жизни. Козероги, которые еще не успели создать семью, серьезно задумаются об этом. Впрочем, каких-то серьезных шагов предпринимать в отношении партнеров не стоит. Например, это не самое удачное время для того, чтобы сделать предложение: вы можете пожалеть об этом. Лучше дождитесь более удобного случая. В любом случае, отношения в это время могут немного измениться в лучшую сторону. 

Везение: среднее 

События в личной жизни: улучшение отношений с партнерами 

♒ Любовный гороскоп Водолей февраль 2017 

В этом месяце вы можете рассчитывать на множество приятных, но довольно скоротечных знакомств. Вам будет просто знакомиться, так как вы будете особенно открыты для знакомств. Вы не будете прятать и скрывать свои чувства, если встретите симпатичного для вас человека. Вероятные места знакомства: деловые командировки, поездки, прогулки. Вероятны также знакомства в транспорте или в кругу близких родственников.   

Везение: высокое 

События в личной жизни: новые знакомства, романтические встречи, приятные свидания

♓ Любовный гороскоп Рыб февраль 2017 

В этом месяце вы, скорее всего, будете больше заняты денежными вопросами и работой, чем личной жизнью. Впрочем, получение хорошей прибыли позволит вам хорошо провести время вместе с партнерами. Искать новые романтические знакомства вы, скорее всего, не будете, так как у вас просто не будет на это времени. 

Везение: низкое 

События в личной жизни: особых событий нет 

 

Архив Вестник К