Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на март 2017

Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на март 2017

Что готовит новый месяц для влюбленных и тех, кто хочет влюбиться? Ведь пришла весна, и так хочется новых чувств, ярких эмоций и красивых жестов! Женщины ждут знаков внимания, мужчины – преклонения и гордости за них. Но не все так уж просто в этом месяце, о чем мы поговорим в этой статье. 

Любовная жизнь – это довольно сложный «механизм», который напрямую зависит от наших эмоций, поведения и ожиданий. Однако в марте вы можете не узнавать себя в том, что касается вашего внутреннего мира, ваших чувств. Возможно, ваше отношение к любви и предмету страсти вообще перевернется с ног на голову. Например, если вы стремились добиться какого-то человека, вы можете просто охладеть к нему, взглянуть на него другими глазами. 

Читайте также: Подсказки звезд: астрологический прогноз на март 2017

Всему виной РЕТРОГРАДНАЯ ВЕНЕРА, которая изменит свое направление уже 4 марта и весь месяц будет двигаться попятно (относительно земных наблюдателей), тем самым меняя наши представления о любви. Более того, ее положение в знаке Овна не отрицает того, что наши чувства все еще будут импульсивны и где-то даже несдержанны, а завязывание новых серьезных отношений в это время вряд ли возможно. 

В этом месяце Венера станет очень слабой, поэтому все сферы жизни, которые ей подвластны, будут встречать некоторые трудности. Отношения не будут нормально развиваться, сложно будет завязать стабильные отношения, хоть и влюбиться вполне реально, новые связи быстро распадутся и потеряют свою первоначальную изюминку совсем скоро. 

Если в ваши планы не входят длительные и серьезные отношения, то знакомиться, конечно, вполне можно: вы много не потеряете, а ваше любовная авантюра может быть довольно яркой и запоминающейся. 

Чего ожидать от ретро Венеры в этом месяце? 

В этом месяце вы можете столкнуться со следующими событиями, имеющими отношение к любви: 

• ИЗМЕНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

В существующих стабильных отношениях в это время вполне могут произойти некоторые изменения. Поменяются не сами отношения как таковые, но может измениться отношение к чувствам и партнерам

• РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ

К сожалению, разрывы отношений при ретро Венере также весьма распространенное явления, но в этом месяце Венера не будет слишком пораженной, поэтому болезненных разрывов быть не должно. Если вы давно хотите разорвать отношения, но раньше не решались, в этом месяце это может получиться, причем, с меньшими потерями, чем вам кажется. Разрывы будут восприниматься менее болезненно, а уйти и все бросить будет проще. 

• ПОЯВЛЕНИЕ БЫВШИХ

Вы можете встретить бывшего возлюбленного или узнать новости о нем. Такой сценарий очень типичен для ретро Венеры. Даже если реального возврата к прошлому не будет, вы с большей вероятностью будете возвращаться к нему мысленно. 

• ВОЗВРАТ К БЫВШИМ

При ретроградной Венере прежняя любовь дает о себе знать, вы можете вновь влюбиться, а ваши чувства вспыхнут с новой силой. В этом может быть и плюс, так как есть вероятность восстановить отношения, которые когда-то оборвались по глупости. Какие-то вещи могли быть просто не досказаны, и сейчас пришло время и желание вновь все обсудить. Возможно, вы поймете то, что когда-то не понимали, а также простите все обиды. 

Хотя считается, что в одну реку нельзя войти дважды, на ретроградной Венере это возможно! Главное — шанс вернуть бывших возлюбленных существует только тогда, когда оба партнера хотят этого и понимают, что смогли измениться. Иногда для этого требуются долгие и долгие годы

• ВСПЫХНУВШАЯ СТРАСТЬ И БЫСТРАЯ ПОТЕРЯ ИНТРЕСА

Если вы предпочитаете именно страстные и быстрые отношения, в этом месяце найти их будет довольно легко. Овен не любит долгих прелюдий, сомнений и сожалений, поэтому и чувства при Венере в  Овне могут быстро вспыхнуть, но долго не задержатся.   

25 марта Венера и Солнце сделают нижнее соединение. Этот аспект считается негативным, ведь Солнце сжигает ретроградную Венеру, еще и в слабом для нее и сильном для себя знаке Овна. Ближе к этой дате как раз и могут произойти разрывы и кризисы в отношениях, а возвращаться к бывшим возлюбленным в этих числах крайне нежелательно. 

Любовный прогноз: мужчины и женщины 

ЖЕНЩИНЫ. Не пытайтесь в этом месяце требовать от другой стороны серьезности: вы вряд ли добьетесь этого. Лучше наслаждайтесь тем, что преподносит вам судьба. Сейчас не время задумываться о далеком будущем, а вот о прошлом вам, скорее всего, задуматься придется. Ближе к концу месяца вы можете оказаться более капризными и неудовлетворенными. 

МУЖЧИНЫ. В этом месяце вам, скорее всего, будет довольно тяжело выразить свои истинные чувства. И хотя ваши отношения могут быть весьма бурными, другая сторона не сможет до конца понять, что же вы на самом деле чувствуете и чего хотите. Вы будете жить сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.   

Когда лучше всего отмечать свадьбу в марте 2017? 

Этот месяц довольно неблагоприятен для брака и помолвок из-за того, что Венера будет весь месяц в ретро движении в неблагоприятном знаке Овна. Если вы выбираете дату свадьбы, НЕ ВЫБИРАЙТЕ МАРТ 2017: браки, заключенные в это время, имеют большие риски быстро распасться, а партнеры останутся сильно разочарованными. Это касается даже тех пар, которые уже давно вместе и уверены в своих чувствах.  

Читайте также: Лунный календарь свадеб и лучшие даты для свадьбы в 2017 году 

• Самые неудачные дни в этом месяце для любовных отношений и знакомств: 1-6 марта 2017. 

• Самые удачные дни для мимолетных знакомств и завязывания легких отношений: 9, 10, 14, 31 марта 2017. 

• Самые удачные дни для помолвки: нет. 

• Самые удачные дни для регистрации брака: нет. 

• Самые удачные дни для венчания: нет (так как в марте имеет место Великий Пост). 

♈ Любовный гороскоп Овен на март 2017

Движение Венеры по вашему знаку, хоть и ретроградное, сделает вашу любовную жизнь очень насыщенной разными событиями. Вы будете наслаждаться приятным общением и даже сможете завязать новые отношения. Впрочем, ближе к концу месяца вы можете слишком быть переполнены эмоциями, поэтому вам захочется покоя и одиночества. Главное сейчас — постараться все не испортить, а приятные эмоции от любовных переживаний не перечеркнуть неприятными ссорами и капризами.   

Везение: высокое 

События в личной жизни: новые знакомства, любовные переживания 

♉ Любовный гороскоп Телец на март 2017 

В этом месяце вам захочется скрыть свои истинные чувства и ни с кем ими не делиться. Это не ваш месяц, если вы желаете завязать отношения, особенно серьезные, поэтому даже если знакомства состоятся, не исключено, что они будут разочаровывающими. Более того, ваш избранник или избранница могут просто обманывать вас или скрывать какую-то важную информацию. Не стоит доверять, особенно малознакомым людям. Впрочем, вы сами можете что-то скрывать от партнера, что-то утаивать.    

Везение: низкое 

События в личной жизни: тайны, секреты, измены 

♊ Любовный гороскоп Близнецы на март 2017 

Для вашего знака этот месяц не станет проблемным, если речь идет о любовной жизни. В общем-то, вы вполне можете встретить кого-то нового, особенно в кругу друзей, но с большей вероятностью в дружеской компании может появиться кто-то из вашего прошлого. Те, у кого уже имеются стабильные отношения, могут укрепить их, больше проводя времени с друзьями, особенно с друзьями, которых вы уже давно не видели. Возможно, вы сами вспомните вашу пару в прошлом, попробуете вернуть былую страсть.   

Везение: среднее 

События в личной жизни: возвращение людей из прошлого, укрепление существующих отношений 

♋ Любовный гороскоп Рак на март 2017

В этом месяце вы с большой вероятностью серьезно задумаетесь о том, чтобы изменить существующие отношения, вывести их на новый уровень и даже поменять статус. Однако планеты этого месяца все же советуют не предпринимать никаких шагов для того, чтобы изменить свою любовную жизнь. Серьезные знакомства также вряд ли возможны, так как очень большой риск разочарований. 

Везение: низкое 

События в личной жизни: несбыточные надежды и ожидания

♌ Любовный гороскоп Лев на март 2017 

Вашему знаку в этом месяце будет вести в любви, многое будет сбываться так, как вы того желаете. Хорошо отправиться вместе с возлюбленными в романтическое путешествие. Либо вы можете встретить любовь где-то в чужой стране. Впрочем, как и следует ожидать от Венеры в Овне, любовь, которая вспыхнет у вас в это время, может очень быстро угаснуть. Но искра влюбленности поможет включить ваши творческие замыслы. 

Везение: высокое 

События в личной жизни: знакомства, любовь, романтические путешествия  

♍ Любовный гороскоп Дева на март 2017

Этот месяц может изменить ваше представление об интимной стороне жизни. Если вы одиноки, вполне может появиться новый партнер. В стабильных отношениях также могут иметь место некоторые эксперименты, которые вы или ваш партнер захотите предложить. Это время подойдет для возврата к былым страстям, главное – не переоценить свои силы и не обидеть чем-то партнера. 

Везение: среднее 

События в личной жизни: страсть, новизна в отношениях (особенно интимных) 

♎ Любовный гороскоп Весы на март 2017

В вашей жизни сейчас с большей вероятностью могут появиться люди из прошлого, бывшие партнеры, с которыми когда-то развела вас судьба. Если вы ждете чего-то особенного и нового – этот месяц вряд ли вас порадует, но бывшие могут натолкнуть вас на важные мысли, с их помощью вы можете переоценить ситуации, понять что-то важное для себя. Едва ли ваша связь возобновиться, но важные уроки вы все же сможете извлечь. 

Везение: низкое. 

События в личной жизни: появление бывших партнеров

♏ Любовный гороскоп Скорпион на март 2017 

В этом месяце желание любить и быть любимыми существенно возрастет, однако события в основном не будут связаны с любовными отношениями. Скорее, это будут всего лишь мысли и воспоминание о прошлом. Впрочем, есть вероятность, что вы найдете симпатию на вашем рабочем месте, но поддаваться нахлынувшим чувствам не стоит, так как страсть может закончиться так же быстро, как и появиться. 

Везение: низкое 

События в личной жизни: воспоминания о прошлом, интрижка на работе 

♐ Любовный гороскоп Стрелец на март 2017

Март 2017 — неплохой месяц для любви и отношений, один из приятных периодов для вашего знака. Этот месяц может принести вам интересные знакомства и новые источники вдохновения. Вы можете влюбиться и потерять голову, поэтому постарайтесь более трезво смотреть на вещи. От разочарований, к сожалению, сейчас никто не застрахован, поэтому риски все же существуют и у вас.   

Везение: высокое 

События в личной жизни: знакомства, любовь 

♑ Любовный гороскоп Козерог на март 2017

Этот месяц не самый удачный для любовных отношений. Вполне вероятны разрывы и завершение отношений. Именно Козероги с большей вероятностью, чем другие знаки, готовы будут поставить жирную точку в проблемных отношениях, обрубить концы. Будьте увереннее в себе и ни о чем не жалейте. Пережить разрыв будет куда проще, если вы будете думать практично и рационально, как всегда. 

Везение: низкий 

События в личной жизни: разрывы, расставания 

Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на март 2017 

♒ Любовный гороскоп Водолей

В вашу жизнь вполне могут войти новые отношения, которые, впрочем, не обещают быть простыми. Вы дорожите своей свободой, поэтому вам нравится, когда отношения складываются легкими и ненапрягающими. Если произойдет знакомство, оно обещает быть ярким и страстным, но не длительным и не проблемным. Не исключены знакомства в транспорте или возникновение отношений на работе. 

Везение: высокое 

События в личной жизни: знакомства, влюбленность, служебные романы 

♓ Любовный гороскоп Рыб на март 2017

В этом месяце вас, скорее всего, будут больше интересовать вопросы денег, а отношения уйдут на второй план. Сейчас вы будете не слишком эмоциональны, поэтому сможете решить многие деловые вопросы вполне удачно. Любовная жизнь не будет вас отвлекать от важных дел.  

Везение: низкое 

События в личной жизни: нет особенных событий 

 

Архив Вестник К