Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Пропала девочка

Пропала девочка

312 октября из дома по адресу: г. Тюмень, ул. Комбинатская, 42-а, ушла в школу и не вернулась Аня Анисимова, 1998 года рождения.

На вид: 11 лет, невысокого роста, худощавая, лицо овальное, по цвету смуглое, глаза голубые, волосы волнистые, светло-русые.

Одета: плащ тёмно-зелёного цвета, сапоги чёрного цвета.

Девочку видели на перекрёстке улиц Льва Толстого – Пролетарской, недалеко от стройки.
Если кто видел этого ребенка, или что-либо знает о том, где девочка находится сейчас, сообщите по этим телефонам:
8(912)077-67-52 (Юля), 8(961)214-66-41(Таня)
или позвоните в 8 отдел УВД по г. Тюмени:
8 (3452) 43-02-02, 8 (3452) 79-41-64, 8 (3452) 29-11-50

или свяжитесь с администрацией Вестника через кнопку обратной связи (в меню в «шапке» сайта).

В выходные по Тюмени появились листовки с фотороботом человека, подозреваемого в похищении 11-летней школьницы. Напомним, что девочка пропала в прошлый вторник. В последний раз ее видели днем на перекрестке улиц Льва Толстого и Пролетарской. Аня Анисимова разговаривала с каким-то мужчиной, рядом стояли зеленые «жигули». Составленный фоторобот подходит под описание того самого мужчины, если бы не одно «но». Милиция и СКП узнали о существовании портрета подозреваемого от прессы.

— В нашем распоряжении нет никаких фотопортретов, иначе они были бы опубликованы на наших официальных сайтах, — говорит Анна Кириллова, сотрудник пресс-службы ГУВД. – Мы уже рассказывали о том, как соседская девочка пошутила, позвонив родителям Ани и своим детским голоском сказала «Помогите». Остается надеяться, что появившийся фотопортрет – не очередная выходка.

 

Архив Вестник К