Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на май 2017

Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на май 2017

Этот месяц не может похвастаться хорошими событиями в плане личной жизни. Если вы ждете встречи в возлюбленным или хотите наладить отношения, то май 2017 может вас разочаровать. Но не стоит падать духом! Возможно, именно сейчас вам предстоит более серьезно задуматься о том, какой вы хотели бы видеть вашу личную жизнь, а если что-то или кто-то ее покидает – все к лучшему! 

Если взять Венеру, планету, которая отвечает за любовные отношения, то в мае она будет двигаться по знаку Овна и не будет менять знак в течение месяца. Это связано с тем, что в предыдущем месяце она была ретроградной и сейчас возвращается по тем точкам, которые уже прошла. 

Это означает, что в мае вы можете столкнуться с событиями, которые имели место в предыдущие месяцы. Это могут быть повторяющиеся события прошлого, либо просто будет развитие ситуации, которая началась в прошлом. 

Читайте также: Астрологический прогноз по знакам Зодиака на май 2017

В частности, вам стоит обратить внимание на период с 1 по 19 мая. Повторения или продолжения прошлых событий могут иметь место именно в эти дни, так как Венера уже побывала в этой части знака Овна. Вспомните, что было в вашей личной жизни в период  с 3 февраля по 4 апреля 2017. Если эти дни были отмечены какими-то событиями, то сейчас эти события могут либо повториться, либо получить новое развитие, либо просто напомнят о себе.    

Например, с 3 февраля по 4 апреля у вас было какое-то новое знакомство, но вы быстро потеряли связи. Так вот: с 1 по 19 апреля, вполне может быть, что этот человек вдруг снова появится или как-то даст о себе знать через других людей. 

Венера будет идти по знаку Овна и это не самое удачное ее положение. Ранее уже упоминалось, что в это время чувства сильно обостряются, усиливается обидчивость и восприимчивость. Мужчины не особенно тратят время на ухаживания, а женщины могут вступить в опрометчивые быстрые отношения.  

В этом месяце многие могут ощутить некоторый дискомфорт в отношениях с партнерами. Интенсивность чувств сейчас может усилиться, однако вместо безмятежного счастья и умиротворения могут всплыть разного рода неприятные моменты. Внутренние переживания могут помешать работе и продвижению к цели. Могут быть проявления крайностей: сильная ревность, беспокойство, страх потерять любимого, что может испортить ваши отношения!

Читайте также: Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на май 2017 

Не исключены также разного рода недоразумения, которые могут привести к конфликтам и ссорам на пустом месте. Накал страстей нельзя будет удержать внутри, вы почувствуете, как вырываются наружу ваши чувства, ищут выхода вовне. Не исключены супружеские измены и обманы. Будьте осторожнее. Не давайте чувствам слишком взять вверх! 

Есть большой риск разрыва отношений на почве ревности, измен, опрометчивых поступков, да и просто недоразумений. Если в прошлом месяце риски разрыва были в основном связаны с угасанием чувств, то сейчас причины могут быть несколько иными: страсти, крайности, уязвленное самолюбие. 

Особенно неблагоприятные дни для партнерских отношений следует ожидать в период действия негативных аспектов Венеры – 18, 19 и 24, 25 мая 2017. В эти дни не советуем заводить новые знакомства, вступать в брак, пытаться наладить отношения с партнерами.  

Любовный гороскоп: мужчины и женщины  

ЖЕНЩИНЫ. Этот месяц особенно принесет вам переживания и бурные эмоции. Вам стоит быть скромнее и не слишком явно высказывать свое недовольство. Хотя иногда вам сложно будет контролировать гнев, ревность и обиду, но все же советуем оставаться как можно спокойнее, даже если вам кажется, что вам наносят серьезную обиду, вам дают недостаточно внимания или вообще игнорируют. Страсти улягутся, и все может измениться. Стоит внимательнее относиться к новым знакомствам: минутная слабость может стоить вам душевного покоя.    

МУЖЧИНЫ. В этом месяце у вас может быть масса соблазнов, ведь женщины сейчас более раскованы и теряют бдительность. Не исключено, что и вас может тянуть на приключения, которые могут принести неприятные последствия. Держите эмоции под контролем и не давайте чувствам взять вверх над здравым смыслом. 

  

Когда лучше всего отмечать свадьбу в мае 2017? 

Май 2017 не слишком подойдет для свадьбы из-за того, что Венера, которая связана с браком и отношениями, будет идти по слабому для нее знаку Овна и будет делать только негативные аспекты. Если же вы не можете ждать более благоприятного времени, выбирайте хотя бы более-менее удачные дни для вступления в брак. 

Читайте также: Лунный календарь свадеб и лучшие даты для свадьбы в 2017 году 

Самые неудачные дни в этом месяце для любовных отношений и знакомств: 3, 10, 18-20, 24, 25 мая 2017. 

Допустимые дни для знакомств и завязывания отношений: 17, 23, 31 мая 2017

Самые удачные дни для помолвки: 7, 8 мая 2017. 

Допустимые дни для регистрации брака: 3, 15, 16, 23 (после 16:00), 29 (после 16:00), 31 мая 2017. 

Допустимые дни для венчания: 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 26, 28, 29, 31 мая 2017.

Астрологический прогноз: любовная жизнь знаков Зодиака в мае 2017

♈ Любовный гороскоп Овен на май 2017 

В этом месяце ваша любовная жизнь может проявиться совершенно по-разному. Могут быть сильные эмоции, яркие впечатления: как положительные, так и негативные. Скучно точно не будет! Шансы завязать интересные романтические знакомства довольно высоки, однако не стоит бросаться в новый роман с головой, что вам свойственно. Для начала приглядитесь к новому знакомому или знакомой, а выводы будете делать позже. Любовные переживания могут негативно сказаться на работе и достижениях. 

Везение: среднее. 

События в личной жизни: знакомства, проблемы на работе из-за личной жизни.  

♉ Любовный гороскоп Телец на май 2017 

В этом месяце ваша личная жизнь не будет ярко выраженной. Скорее, это более-менее спокойное время, без перекосов и ярких событий. Если у вас сложились отношения, за них можно быть спокойными, а новые отношения вряд ли появятся. Ваши мысли в основном будут заняты финансами и семейным бюджетом. Не позволяйте плохому настроению, которое вполне вероятно, взять вверх над вами. В конце месяца можно отправиться в небольшое путешествие с детьми и партнерами. Это позволит вам немного развеяться. 

Везение: низкое. 

События в личной жизни: нет особенных событий. 

♊ Любовный гороскоп Близнецы на май 2017 

В этом месяце у вас может быть много любовных переживаний, а также неудач в личной жизни. В делах и работе у вас будет больше везения, а вот любовная жизнь не принесет особенной радости. Возможно, у вас появится потребность поделиться с кем-то из дружеского окружения, но особенно делиться своими переживаниями не стоит. Это может быть использовано против вас впоследствии. 

Везение: низкое. 

События в личной жизни: неудачи и разочарования, могут испортиться отношения с друзьями. 

♋ Любовный гороскоп Рак на май 2017 

В этом месяце вы не будете особенно довольны личной жизнью. Могут быть недовольство партнерами, обиды и беспочвенная ревность. Вас легко будет вывести из себя, поэтому не исключены ссоры и выяснение отношений. Все, что делают ваши возлюбленные ради вас, будет рассматриваться, как недостаточное внимание, поэтому стоит остановиться и подумать, действительно ли вы хотите портить ваши отношения. Или все же сможете преодолеть недовольство? 

  

Везение: низкое. 

События в личной жизни: ссоры, выяснение отношений. 

♌ Любовный гороскоп Лев на май 2017 

В первой половине месяца ваша личная жизнь обещает быть довольно активной. Возможны новые знакомства, интересное времяпровождение, активный отдых с возлюбленными. Однако после 15 мая стоит не слишком надеяться на везение. Ваши ожидания могут не оправдаться, а знакомства могут оставить неприятный осадок. Постарайтесь не слишком доверять новым знакомым, даже если они кажутся вам на первый взгляд очень привлекательными и интересными. 

Везение: среднее. 

События в личной жизни: новые знакомства, разочарования. 

♍ Любовный гороскоп Дева на май 2017

В этом месяце события личной жизни могут преподнести массу неожиданностей и сюрпризов. Хотя вы большей частью не особенно любите какие-то неожиданные перемены, в этом месяце вы отнесетесь к ним с большим интересом. Семейных людей ждут приятные новости, которые принесут немало радости и хорошего настроения. Будьте немного более осторожны с высказываниями в конце месяца (25-29 мая), так как неловкое слово в адрес возлюбленных может вызвать очень негативные реакции. Также вам стоит немного сдерживать свои порывы высказать недовольство. 

Везение: высокое. 

События в личной жизни: приятные неожиданности, споры, ссоры. 

♎ Любовный гороскоп Весы на май 2017

В этом месяце ваша личная жизнь может оказаться довольно напряженной и давящей. Впрочем, если вы будете правильно себя вести и не провоцировать недовольство, все может обойтись без особенных жертв. Ваши партнерские отношения могут принести немало тревог. У вас могут испортиться отношения, вы можете выяснять отношения на публике или быть не довольны существующим положением дел. Будьте терпеливыми, это время скоро закончится, и можно будет вздохнуть свободнее.

Везение: низкое. 

События в личной жизни: супружеские измены, выяснение отношений.

♏ Любовный гороскоп Скорпион на май 2017

Личная жизнь сейчас будет складываться не лучшим образом: могут быть ссоры и выяснение отношений с возлюбленными. Недопонимания и недоразумения, которые будут восприниматься вами близко к сердцу. Если у вас уже сложились отношения, постарайтесь отправиться куда- то отдохнуть с партнерами, не стоит погружаться в суровые будни, которые будут выводить из себя и провоцировать негативные выбросы. Это особенно относится к майским праздникам. Новые знакомства лучше не ищите.

Везение: низкое. 

События в личной жизни: ссоры, выяснение отношений, путешествия с партнерами. 

♐ Любовный гороскоп Стрелец на май 2017

В этом месяце беспокойство вызовут партнерские отношения, которые могут оказаться довольно стрессовыми. Те проблемы, которые вы будете обсуждать сейчас, скорее всего, тянутся из прошлого, но сейчас пришло время их решать уже на более серьезном уровне. Если вы дорожите отношениями, постарайтесь все выяснить именно сейчас, иначе позже вам будет сложнее это сделать. 

Везение: низкое. 

События в личной жизни: ссоры, разрывы отношений.  

♑ Любовный гороскоп Козерог на май 2017

Вша личная жизнь не будет особенно радовать. Не исключены супружеские измены, либо попытки разорвать отношения с вашей стороны или со стороны партнера. Одиноким Козерогам не стоит искать новые знакомства, а если вы встретите интересного человека, вряд ли между вами завяжутся серьезные отношения. В этом месяце вам стоит обратить больше внимания на собственное здоровье. 

Везение: низкое. 

События в личной жизни: супружеские измены, разрывы отношений, размолвки с партнерами. 

♒ Любовный гороскоп Водолей на май 2017 

Этот месяц будет довольно активен в плане любовных отношений, вы можете встретить новую любовь, или вас может серьезно разочаровать партнер. В любом случае, скучать сейчас вам не придется. Если вы чувствуете, что энергия и переживания ищут выхода, не срывайтесь на близких: лучше займитесь любой творческой деятельностью, которая поможет вам разрядить обстановку, можно также записаться в спортзал или заняться спортом самостоятельно.  

Везение: высокое. 

События в личной жизни: новая любовь, разочарования. 

♓ Любовный гороскоп Рыб на май 2017

Семейным людям сейчас стоит обратить внимание на отношения с близкими, которые могут в этом месяце испортиться. Не исключены ссоры с членами семьи. В любовной сфере могут быть некоторые перемены, которые, впрочем, вы по началу можете не принять, но со временем поймете, что все к лучшему

Везение: низкое. 

События в личной жизни: перемены, ссоры с близкими. 

 

Архив Вестник К