Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Астрологический прогноз по знакам Зодиака на июнь 2017

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на июнь 2017

ОВЕН

В этом месяце вас ждет много встреч, контактов, телефонных разговоров, а также не исключены новые интересные знакомства. Будьте осторожнее с общением с родственниками или людьми из вашего ближнего окружения, так как с ними могут быть разногласия и недопонимания. В середине месяца не советуем оформлять документы или обращаться в какие-то инстанции, так как могут быть задержки в получении информации. 

Основная активность этого месяца может быть связана с домом, семьей и любыми делами, имеющими отношение к ближайшим родственникам. Вам сложно будет добиться поддержки от них, либо у вас могут быть ссоры на почве денег. Не стоит слишком командовать родственниками, либо брать на себя слишком много ответственности, так как это может вызвать недовольство у членов семьи. Возможно, вам в этом месяце захочется внести какие-то перемены в дом, сделать ремонт, перестановку или добавить украшений. Но лучше ничего слишком серьезного не делать.  

Читайте также: Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на июнь 2017

Внимание тем, кто родился в период с 15 по 28 апреля любого года. В этом месяце в вашей личной жизни могут происходить некоторые серьезные и неожиданные перемены. Ваша жизнь может измениться, и всему виной будут события этого месяца.

Неудачные дни: 23-25 июня 2017

Удачные дни: 7-9, 26-28 июня 2017

Уровень стресса: низкий

Сферы наибольшей активности: дом, семья. 

 

ТЕЛЕЦ 

В этом месяце больше, чем обычно, вы будете задумываться о материальных вопросах. Возможно, у вас появятся новые источники дохода, но могут быть и трудности в получении желаемого. В середине месяца лучше не одалживать деньги и не давать кому-то в долг.  

Сейчас ваша интеллектуальная деятельность будет на высоком уровне. Вы будете больше общаться, больше проводить времени в обществе. Появятся новые связи, завяжутся знакомства. Вы будете активно использовать и старые знакомства, чтобы получить то, к чему стремитесь. Не исключено также, что эти знакомства вам захочется держать в тайне. В 20-х числах месяца можно стать жертвой клеветы или чьей-то дезинформации. В негативные дни месяца постарайтесь общаться меньше, и только по важным делам.

В любовной сфере в этом месяце намечаются благоприятные события. У одиноких Тельцов есть все шансы завязать новые отношения. 

Читайте также: Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на июнь 2017

Внимание тем, кто родился 3, 4 мая любого года. Этот месяц может несколько изменить ваше представление о реальности. Духовая или религиозная тематика будет интересовать вас в это время, вы сможете лучше понять ваш внутренний мир и ваши реальные ценности.

Неудачные дни: 2, 3, 23-25 июня 2017

Удачные дни: 7-9, 18-20 июня 2017

Уровень стресса: низкий

Сферы наибольшей активности: деньги, общение, знакомства, контакты. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Большую часть месяца Солнце будет идти по вашему родному знаку, а значит, большинство представителей знака Близнецы будут отмечать дни рождения. В этом месяце вы будете в большей степени думать о себе, своих желаниях и целях. Ваша самооценка возрастет, появятся новые возможности, новые знакомства, захочется еще больше общаться и говорить о себе. Это хороший месяц для рекламы и саморекламы, многое будет удаваться, поэтому используйте это время для того, чтобы стать лучше и получить больше. 

Кроме того, что вы будете окружать себя большим количеством новых знакомств, вы также будете думать о заработках и увеличении прибыли. Если у вас есть желание поменять работу или приступить к новой должности, стоит действовать! Вы можете проявить инициативу и обратиться к начальству. Даже если вы не меняли работу, некоторые изменения в сфере деятельности очень вероятны. Не стоит делать импульсивных покупок, лучше все хорошо обдумать. 

Внимание тем, кто родился в период с 14 по 17 июня любого года. У вас могут быть проблемы и препятствия, преодолеть которые сейчас не представляется возможным. Сейчас вам стоит включить свой врожденный оптимизм и не поддаваться грусти, потому что все проходит, и это пройдет. 

Неудачные дни: 12-18, 29, 30 июня 2017

Удачные дни: 10, 11, 19, 20, 28 июня 2017

Уровень стресса: низкий

Сферы наибольшей активности: деньги, работа. 

РАК 

Хороший месяц для того, чтобы показать себя и свои возможности, для самостоятельного решения вопросов и личной активности. Вы можете начать новое дело или приступить к новому проекту. Вполне возможно, что сейчас вам захочется заняться спортом или просто больше двигаться, больше ходить пешком. 

Та нерешительность, которая вам свойственна в обычной жизни, уйдет на второй план, но внутренние самокопания не будут вас оставлять. Вы будете задумываться о смысле жизни и своем месте в этом мире, будете склонны к глубоким размышлениям и философии. В середине месяца вас могут преследовать страхи и грустные мысли. 

Не самое лучшее время для здоровья, поэтому берегите себя, держитесь подальше от любых рисков, связанных со здоровьем.

Читайте также: Астрологическая психология: как удержать мужчин разных знаков Зодиака?

Внимание тем, кто родился в период с 19 по 21 июня любого года. Сейчас в вашей жизни могут наблюдаться неприятные перемены, которые полностью изменят вашу жизнь. Вероятны нарушения сна, тревожные состояния. Советуем держаться подальше от электричества.

Неудачные дни:  23-25 июня 2017

Удачные дни: 1-3, 11-13 июня 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: личная активность, здоровье.

ЛЕВ 

Этот месяц не будет отмечен яркой и активной деятельностью, многие события будут проигрываться на внутреннем плане, но вам сейчас могут прийти гениальные идеи, вы будете строить новые планы и устремите свои мысли в будущее. 

Интуиция подскажет вам сейчас, как действовать в той или иной ситуации. Хорошо будут удаваться научные работы, исследования какого-то вопроса, вас может потянуть к общению с единомышленниками. Возможно, захочется стать частью какой-то группы по интересам

В середине месяца лучше не особенно откровенничать с друзьями, так как это может обернуться против вас,либо друзья могут вас в чем-то подвести, поэтому сейчас стоит надеяться только на себя.   

Читайте также: Астрологическая психология чего хотят женщины разных знаков Зодиака? 

Стоит поберечь здоровье: не исключены разного рода недомогания, обострение хронических болезней, простудные и инфекционные заболевания. 

Внимание тем, кто родился в период с 16 по 21 августа любого года. Этот месяц обещает быть для вас весьма успешным. Вам, как никогда, захочется свободы в проявлении себя, вы сможете приложить усилия для реализации своих гениальных идей и добьетесь успеха.

Неудачные дни: 3, 4, 13-15 июня  2017

Удачные дни: 16-18, 20-21 июня 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: дружеские коллективы, отношения с друзьями и единомышленниками.

ДЕВА 

В этом месяце карьера и профессиональные достижения будут для вас играть немаловажную роль. Тем не менее, у вас, скорее всего, будет также достаточно времени, чтобы отдохнуть с друзьями или поехать на курорт. Хотя вести в любви вам особенно будет, вас это не огорчит, так как мысли будут заняты совсем другим. 

К середине месяца у вас может быть довольно много работы, от которой нельзя будет отказаться. После 15 июня – более благоприятное время для отдыха и путешествий. Во второй половине месяца могут быть трудности во взаимопонимании с друзьями, ваши мнения могут расходиться по каким-либо вопросам. 


Внимание тем, кто родился в период с 15 по 17 сентября любого года. Для вас этот месяц не будет легким. В вашей жизни сейчас наблюдаются разные испытания, которые вам предстоит преодолевать. Возможна вынужденная изоляция, разлука с близкими или разного рода ограничения.

Неудачные дни: 13-18, 23-25 июня 2017

Удачные дни: 12, 19, 20, 28, июня2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: карьера, работа, отношения с друзьями. 

ВЕСЫ 

В этом месяце ваши мысли будут уноситься далеко в дальние страны и теплые края, хотя активность в большей степени будет направлена на достижение профессиональных целей. В середине месяца у вас появится сильное желание поехать куда-то, но из-за неотложных дел вам, скорее всего, не удастся это сделать. 

В профессиональной сфере можно ожидать новых возможностей, однако могут быть и некоторые трудностииз-за ваших ошибок, советуем все тщательно проверять, не особенно доверять ненадежной информации. Ошибки могут повлиять на вашу репутацию и авторитет. Будьте особенно внимательны в неудачные дни месяца. 

После 25 июня могут появиться новые возможности, счастливое стечение обстоятельств, поэтому вы можете с легкостью исправить все ошибки. В этом месяце стоит обратить внимание на здоровье, могут вернуться какие-то старые болезни.   

Внимание тем, кто родился в период с 6-8 октября любого года. Для вас этот месяц будет довольно продуктивным и счастливым. Даже самые серьезные ваши ошибки и промахи сейчас будут быстро исправлены. У вас будет достаточно оптимизма и уверенности в себе для новых вершин. Особенно этот месяц будет удачен для людей творческих профессий.

Неудачные дни: 13-15, 23-25 июня 2017

Удачные дни: 7-9, 18-20, 26-28 июня 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: работа, карьера. 

СКОРПИОН 

В этом месяце вы будете что-то преодолевать и за что-то бороться, но вам не привыкать к кризисным ситуациям. Есть вероятность, что вас могут втянуть в какие-то финансовые проблемы, поэтому советуем очень аккуратно обращаться с деньгами, лучше не брать и не давать деньги в долг. Опасайтесь обмана и мошенничества. Могут испортиться отношения с родственниками. 

Этот месяц подойдет для поездок и путешествий, особенно в конце месяца, после 25 июня. Вероятно, что у вас появятся дела за границей, либо вы просто поедете на отдых. Вы можете отправиться на отдых 7-9 июня, либо позже — 26-28 июня. Если ваша работа тесно связана с заграницей, иностранцами, иностранными языками, либо преподаванием, вполне вероятно, что дел у вас в этом месяце будет достаточно много. 

Внимание тем, кто родился в период с 10 по 12 ноября любого года. Сейчас значительно возрастет ваш потенциал, и вы неожиданно для себя будете способны на те вещи, которые раньше казались вам недостижимыми. Как никогда, у вас будет возможность использовать свои внутренние возможности для получения желаемого. Возможно, события этого месяца не будут слишком положительными, но их важность и благоприятное влияние на вашу жизнь вы поймете чуть позже. 

Неудачные дни: 14, 15, 23-25 июня 2017

Удачные дни: 7-9, 26-28 июня 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: путешествия, образование.  

СТРЕЛЕЦ 

В этом месяце ваша планета Юпитер поменяет направление и снова станет идти прямо. Возможно, это может отразиться на ваших делах: те вещи, которые у вас не получались или которые вам не давались в предыдущие месяцы, смогут проще решаться, все препятствия уйдут в прошлое. 

В этом месяце сотрудничество и партнерские отношения будут играть «первую скрипку», а также будут занимать ваши мысли. Если вы будете взаимодействовать с другими людьми, сможете получить все необходимые знания и сведения. Но советуем не полагаться на партнеров в середине месяца, когда вас могут подвести.    

Вы будете довольно интенсивно работать и решать различные вопросы. У вас будет прилив сил и энтузиазм, но стоит быть осмотрительными в плане денег. В негативные дни месяца постарайтесь не слишком тратиться и лучше не отправляться в путешествия.

Внимание тем, кто родился в период с 18 по 21 декабря любого года. Сейчас вам хочется свободы в выражении себя, независимости. Для некоторых это месяц может принести перемены в личной жизни или работе. Скучать сейчас вам точно не придется! 

Неудачные дни: 23-27 июня 2017

Удачные дни: 1-3, 7-9 июня 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: партнерские отношения, деньги. 

КОЗЕРОГ 

Этот месяц может вам принести недомогания и хронические болезни, не исключены также разного рода травмы, поэтому советуем быть особенно внимательными. Берегите здоровье! Вопросы гигиены и питания также будут довольно актуальны. 

Мелкие текущие дела и рутина могут поглотить вас. Вам сложно будет избежать решения назойливых мелких вопросов. После 15 июня не исключены неожиданности приятного характера, связанные с вашей работой, либо семьей. Хотя в целом этот месяц больше подойдет для отдыха, а не для работы. Это хороший месяц для поисков новых деловых или личных партнеров. У одиноких Козерогов имеются шансы найти новые романтические знакомства.

Внимание тем, кто родился в период с 8 по 10 января любого года. В этом месяце у вас происходит серьезная переоценка себя, своих потребностей и ценностей. Сейчас в вашей жизни происходят серьезные перемены, которые трудно принимать, но невозможно избежать. 

Неудачные дни: 13-18 июня 2017

Удачные дни: 1-3 июня 2017

Уровень стресса: высокий.

Сферы наибольшей активности: здоровье, отношения с партнерами, личная жизнь. 

ВОДОЛЕЙ 

В этом месяце у вас будет наблюдаться подъем творческой энергии, захочется больше общаться, развлекаться, делится впечатлениями с другими. Ходите на концерты, в театры и кинотеатры, набирайтесь положительных впечатлений, будьте на виду. Впрочем, в любви не будет слишком вести, могут быть и разочарования. Новые знакомства лучше отложить. 

Сейчас важно также не забыть и о здоровье. Возможно, вам придется тратить на здоровье больше времени и сил, чем вы моги предполагать. Несмотря на вполне безобидный летний сезон, могут дать о себе знать различные хронические болезни и даже опухоли.   

В работе вам могут прийти новые интересные идеи, появится вдохновение, это особенно касается людей творческих профессий. Но все же стоит с осторожностью общаться с начальством, так как ваши отношения в это время могут дать трещину. 


Внимание тем, кто родился в период с 15 по 18 февраля любого года. Этот месяц может принести вам новые интересные возможности, гениальные идеи и новые события в жизни. Если у вас есть какие-то нерешенные задачи, вполне возможно, что именно сейчас вы сможете их решить. 

Неудачные дни: 13-15 июня 2017

Удачные дни: 1-3, 18-20 июня 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: личная жизнь, работа, здоровье. 

РЫБЫ

В этом месяце вам захочется больше времени проводить дома, с близкими родственниками. Вы будете избегать больших скоплений народа, будете заниматься домом и детьми. В середине месяца не исключены ссоры и разногласия с родственниками. Вам сложнее будет добиться от них понимания и поддержки, но будут и приятные события. Может появиться желание что-то изменить в доме, как-то обновить обстановку, а вместе с ней и атмосферу. Привычный уклад может немного нарушиться после 15 июня. 

Если будет возможность, отправляйтесь на отдых всей семьей, либо с любимыми людьми. Этот месяц малопригоден для работы и серьезных дел, а больше подойдет для отдыха дома или на природе. К тому же Ваша планета Нептун сейчас переходит к ретро движению, что может несколько притормозить ваши начинания, если это абсолютно новые дела и новые виды деятельности.  

Внимание тем, кто родился 4 или 5 марта любого года. В вашей жизни сейчас довольно серьезная и несколько непонятная ситуация. Вы находитесь в некотором ступоре относительно того, куда вам дальше идти и чем заниматься, как решать проблемы и что предпринять. Возможно, в этом месяце вам откроется что-то совершенно новое. Вы можете обратиться к философии или религии, будете больше погружены в свой внутренний мир. Могут происходить и странные и необъяснимые события.

Неудачные дни: 2-4, 13-15 июня  2017

Удачные дни: 18-20, 25-27 июня 2017

Уровень стресса: низкий.

Сферы наибольшей активности: дом семья, личная жизнь. 



 

Архив Вестник К