Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Астрологический прогноз по знакам Зодиака на ИЮЛЬ 2017

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на ИЮЛЬ 2017

♈ ОВЕН 

Большую часть месяца вы будете продолжать решать вопросы, имеющие отношение к семье, дому или земельным участками. Впрочем, нельзя назвать это время удачным, так как ваша родная планета Марс будет слишком поражена. В этом месяце не исключены какие-то неожиданные события, связанные с вашей семьей или домом. Могут быть ссоры, конфликты, напряжения в отношениях с членами семьи, а в доме могут быть перебои с электричеством.   

Ближе к концу месяца у вас может увеличиться творческая активность, появятся вдохновение и новые идеи. Это особенно хорошее время для творческих людей. Оптимизм усилится, проблемы уйдут, будет успех в профессиональной деятельности и творческих занятиях.

Читайте также: Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на ИЮЛЬ 2017 

В работе больше успеха можно ожидать после 20 июля. Можно будет обратиться к начальству с просьбами или предложениями или поискать новую работу. До 20 июля решать любые производственные вопросы будет намного сложнее.

Внимание тем, кто родился в период с 3 по 7 апреля любого года. У вас могут быть проблемы, связанные с работой или семьей. Это не самый удачный месяц для вас: могут быть потери ориентиров, невозможно будет получить желаемое, цели и мечты отодвинутся на дальний план. Вы будете особенно болезненно реагировать на критику и замечания, можете стать более нервными и раздражительными.

Неудачные дни: 1, 2, 15-18 июля 2017

Удачные дни: 20-27 июля 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: дом, семья, творческая деятельность. 

♉ ТЕЛЕЦ 

В этом месяце вы будете стремиться к переменам, вас будет притягивать разнообразие и новые знакомства. Не исключены переезды, смена обстановки, поездки на отдых или по другим делам. Возможно, придется поменять квартиру, офис или вообще работу и род занятий. Причем это может произойти довольно неожиданно и не по вашей инициативе. 

В этом месяце вам стоит с осторожностью выбирать круг общения. Могут быть разногласия и конфликты с людьми, с которыми вы живете рядом, либо с братьями и сестрами. 

Читайте также: Что нужно для счастья каждому знаку Зодиака? Найдите свое счастье в красивых цитатах

После 20 июля вы больше времени будете проводить с семьей и ближайшими родственниками. Вероятны дела, имеющие отношение к дому, квартире или земельным участкам. Избегайте импульсивности и вспыльчивости. Советуем не принимать быстрых решений, а все тщательно обдумывать. 

Внимание тем, кто родился 8 или 9 мая любого года. Этот месяц может стать для вас очень важным. Его события запомнятся надолго и могут стать началом серьезных перемен в будущем. Даже если эти перемены вы сейчас не воспринимаете, как благоприятные, придет время, когда вы поймете, что все к лучшему.

Неудачные дни: 15-17, 22-24 июля 2017

Удачные дни: 18, 25-27 июля 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: близкое окружение, семья, дом.

♊ БЛИЗНЕЦЫ

В этом месяце вы будете ощущать прилив сил и энергии, которую надо будет куда-то использовать. Лучше продумать план действий заранее, например, можно купить абонемент на бассейн или в спортзал. Однако стоит серьезно отнестись к физическим нагрузкам, есть риск получения травм!   

В основном активность этого месяца будет связана с финансовой сферой. Возможно получение новой работы или подписание новых документов, которые принесут вам прибыль. Но не стоит торопить события: сейчас важно сосредоточиться на главном

Деньги также могут быть причиной и не самых приятных эмоций в этом месяце. Особенно речь идет о неблагоприятных днях, когда есть риск денежных потерь, непредвиденных трат или каких-то очень неожиданных событий, связанных с деньгами. 

Читайте также: Что делает несчастными знаки Зодиака: работа над ошибками по гороскопу

Внимание тем, кто родился в период с 4 по 8 июня любого года. Этот месяц может стать довольно удачным для получения уважения и авторитета. Вы можете стать успешнее, плоды вашего труда получат признание и самые высокие оценки. Используйте это время для продвижения.

Неудачные дни: 1-4, 7-9 июля 2017

Удачные дни: 6, 7, 12-14, 22-24 июля 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: физические нагрузки, деньги.

♋ РАК 

Неприятное полнолуние в вашем знаке может принести вам не самые лучшие события. В этом месяце вы будете переживать не самые лучшие эмоции. Вы будете размышлять о ваших целях и ваших желаниях, и сейчас гораздо легче ошибиться в выборе. Поэтому советуем в этом месяце не принимать серьезных решений и не начинать новых дел, хотя инициаторами каких-то перемен вокруг вас будете сейчас вы сами. 

В этом месяце вы вспомните о себе и своих желаниях, возможно, захотите отметить день рождения как-то по-особенному. Однако далеко не весь месяц вы будете чувствовать себя хорошо. 

После 20 июля большая активность будет направлена на финансовую сферу. Возможно, вы займетесь какими-то важными денежными вопросами, либо попробуете найти работу. Это хорошее время для таких дел.

Внимание тем, кто родился в период с 8 по 15 июля любого года. Это сложный период для вас. Вы можете испытывать сильное чувство подавленности и невозможности что-то изменить. Вам стоит запастись терпением, это не время для радикальных перемен. Хотя не исключено, что эти перемены будут иметь место, не зависимо от вас и ваших действий. 

Неудачные дни: 5-9 июля 2017

Удачные дни: 12-18 июля 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: личная активность, деньги.

♌ ЛЕВ 

Большую часть месяца вам не захочется быть на виду. Скорее всего, вы будете скрываться от всех, будете много размышлять, читать или заниматься творческими занятиями. Это позволит вам избавиться от стрессов и неприятных эмоций. Вас могут заинтересовать сейчас тайные, оккультные науки, либо вам придется что-то скрывать. Хорошо заняться благотворительностью. 

В некоторые периоды месяца вы можете испытывать психологический дискомфорт, который может быть связан с вашими возлюбленными или детьми. Могут также активироваться тайные враги, особенно в негативные дни месяца. Также это не самое лучшее время для здоровья: нельзя перегреваться.  

После 22 июля ситуация несколько изменится, ведь ваша планета Солнце окажется в вашем родном знаке, а некоторые представители знака уже будут отмечать свои дни рождения с размахом и большим количеством гостей, как они любят. 

Внимание тем, кто родился 21 или 22 августа любого года. Вам этот месяц может принести приятные неожиданности, которые изменят вашу жизнь к лучшему. У вас особенно могут открыться новые каналы творчества, придут новые идеи, может произойти какое-то неожиданное событие.

Неудачные дни: 3-5, 7-10, 18-21 июля 2017

Удачные дни: 22-26 июля 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: здоровье, личная активность.

♍ ДЕВА

В отношениях с друзьями этот месяц может принести не самые положительные эмоции. Вам стоит быть готовыми к конфликтам, разногласиям или потере общих интересов. Не исключено, что друзья могут подвести вас в каком-то деле, поэтому не стоит слишком доверять им в это время. Полагайтесь только на себя, тогда вы сохраните нервы, а ваши отношения не будут испорчены. 

Также в этом месяце далеко не все ваши ожидания оправдаются. После всех неудач, с которыми вы можете столкнуться в этом месяце, не исключено, что после 20 июля вам больше захочется проводить время уединенно, либо только с членами вашей семьи. Это время хорошо для людей творческого склада ума. В конце месяца ждите вдохновения и новых интересных идей. 

Внимание тем, кто родился в период с 5 по 7 сентября любого года. В вашей жизни сейчас происходит много непонятного и где-то даже странного. Вам сложно будет сосредоточиться и понять, что вам реально нужно от жизни. Нельзя окружать себя иллюзиями, будьте очень осторожны с алкоголем и другими стимулирующими средствами. 

Неудачные дни: 1-4, 16-18 июля 2017

Удачные дни: 25, 26 июля 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: отношения с друзьями и коллективами. 

♎ ВЕСЫ

Этот месяц может включить некоторые не самые приятные события, которые имеют отношение к вашей профессиональной деятельности и целям. Вам сложно будет ставить реальные цели, либо вам не удастся добиться их. Лучше в этом месяце больше отдыхать и не стремиться к большим высотам. Любые новые проекты не будут успешными и могут привести к разочарованию. 

Работа принесет больше всего стрессов, поэтому находите правильные пути выхода из стрессовых состояний, иначе это может пагубно сказаться на здоровье. А лучше всего отправиться на отдых: поездки обещают оставить хорошие впечатления. Но постарайтесь не начинать путешествие в неудачные дни. 

Читайте также: Тайны знаков Зодиака: узнайте, кто что скрывает

Внимание тем, кто родился в период с 6 по 10 октября любого года. Этот месяц может оказаться для вас намного лучше, чем для остальных представителей знака Весы. Вас ждут везение, удача в начинаниях и хорошее настроение.   

Неудачные дни: 15-17, 22-24 июля 2017

Удачные дни: 18, 25-30 июля 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: профессиональная деятельность, отдых, развлечения.

  

♏ СКОРПИОН 

В этом месяце вас заставят беспокоиться какие-то глобальные вопросы, возрастет ваша потребность быть в социуме, в центре каких-то важных событий. Вполне вероятно также, что вам потребуется научиться чему-то новому, хоть учеба будет даваться вам нелегко, будет много отвлекающих моментов. 

Первые три недели месяца не подойдут для путешествий, так как есть риск попадания в какие-то неприятности, либо стать свидетелями каких-то неприятных ситуаций. По крайней мере, до 18 июля лучше никуда не ездить. Впрочем, вполне вероятно, что в 20-х числах месяца у вас увеличится количество работы, поэтому поехать никуда просто не получится.    

Внимание тем, кто родился в период с 23 по 30 октября любого года. Этот месяц может принести беспокойство и разного рода неприятности, связанные с работой, профессиональной деятельностью и вашими целями. Вам с трудом получиться получить желаемое, а нетерпение и нервозность могут помешать добиться того, что вы задумали.

Неудачные дни: 1, 2, 7-9 июля 2017

Удачные дни: 25, 26 июля 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: образование, новые знания, путешествия, работа.

♐ СТРЕЛЕЦ 

Этот месяц не будет для вас простым. Вы будете ощущать постоянное напряжение, ситуации этого месяца заставят вас что-то постоянно преодолевать, с кем-то или чем-то бороться. Также психологически этот месяц не будет легким. Вероятно давление со стороны. В работе не будет все идеально. Плохой месяц для бизнеса, особенно нового. 

Несмотря на все трудности, здоровье с большей вероятностью вас не будет слишком беспокоить, так как у вас получится правильно избавляться от стрессов и не копить их. В этом месяце могут появиться вопросы, связанные с налоговыми или страховками.  

После 20 июля хорошо отправиться на отдых, либо как-то сменить обстановку. Это поможет вам снизить негативное влияние этого месяца.  

Внимание тем, кто родился в период с 19 или 20 декабря любого года. В этом месяце у вас могут быть неожиданные события, большей частью приятного характера, которые изменят ваши представления о жизни, либо изменят жизнь в целом. 

Неудачные дни: 1-5, 15-17 июля 2017

Удачные дни: 12-14, 18 июля 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: работа.

КОЗЕРОГ 

Большую часть месяца вас будут занимать вопросы партнерства или сотрудничества. Вы будете много общаться и решать разные вопросы, однако далеко не все будет получаться так, как вы планируете. Особенно ближе к середине месяца вас могут ожидать неприятные неожиданности, которые так или иначе связаны с вашими партнерами (личными или деловыми). Не исключены также происки врагов. Могут испортиться отношения с некоторыми людьми, особенно в негативные дни месяца. 

С другой стороны, без общества и партнеров в этом месяце вам не обойтись. Возможно, понадобится их помощь или дельный совет. После 20 июля хорошо решать вопросы, которые связаны с наследством, страховками, кредитами или займами.    

Внимание тем, кто родился в период с 7 по 12 января любого года. Для вас этот месяц будет довольно напряженным. Сейчас важно не подвергать себя лишним стрессам. Вы можете почувствовать, что все, что вы делаете – напрасно. Не будет удовольствия от того, что вы делаете. Стоит подготовиться заранее и найти приятные занятия, которые помогут вам избежать в этом месяце стрессы, либо снизить их до минимума.

Неудачные дни: 14-17, 22-24 июля  2017

Удачные дни: 18, 19 июля 2017

Уровень стресса: средний.

Сферы наибольшей активности: партнерские отношения, сотрудничество.

♒ ВОДОЛЕЙ

В этом месяце ваша работа и повседневная рутина могут принести множество стрессов. Есть большие риски получения травм, обострения разных проблем со здоровьем и стечения неблагоприятных обстоятельств, связанных с работой. Сейчас вам стоит особенно следить за здоровьем и быть внимательнее к появлению странных и неожиданных симптомов. 

На работе могут быть конфликты с сослуживцами, недоразумения и неприятные неожиданности. Если вы работаете с людьми, будьте осторожнее и не вступайте в конфликты с клиентами, так как это может плохо закончиться. 

После 20 июля ситуации станут намного лучше, в это время хорошо проводить больше времени со своими партнерами, больше общаться с людьми, можно неплохо отдохнуть.

Читайте также: Лунный календарь поездок и путешествий на лето 2017: выбираем лучшее время для отдыха и командировок 

Внимание тем, кто родился в период со 2 по 6 февраля любого года. Все негативные влияния этого месяца будут для вас не такими страшными и выматывающими. Уровень стресса у вас будет куда меньше, у вас будет хорошее настроение, многие дела будут хорошо получаться. Вам особенно хорошо путешествовать в этом месяце.

Неудачные дни: 2-4, 14-18, 18-20 июля 2017

Удачные дни: 22-24, 28-30 июля 2017

Уровень стресса: высокий.

Сферы наибольшей активности: здоровье, работа, путешествия.

  

♓ РЫБЫ 

Большую часть месяца вы будете заниматься творческими проектами, много времени будете посвящать детям, либо будете отдыхать и расслабляться. Впрочем, в негативные дни месяца вам стоит быть внимательнее к своему здоровью, лучше не рисковать. Могут обостриться отношения с возлюбленными и детьми, у вас будет меньше взаимопонимания, могут быть ссоры, разлады, разрывы или разлука. Если ваши отношения с возлюбленными сейчас не самые лучшие, июль может проверить их на прочность.

Читайте также: Как влюбляются Знаки Зодиака 

После 20 июля вам стоит особенно следить за здоровьем, есть вероятность оказаться в медицинских учреждениях. Лучше в это время поехать отдохнуть к водоемам или в санатории. Если длительные поездки сейчас не входят в ваши планы, проведите хотя бы выходные за городом, на природе. Это пойдет вам на пользу и позволит избежать стрессов. 

Внимание тем, кто родился в период с 12 по 14 марта любого года. Этот месяц окажется непростым для вас. Могут быть затяжные депрессии, хандра, особенно связанные с неудачами на работе или в попытках добиться желаемого. Этот месяц вам стоит использовать для отдыха, но не для важных начинаний!

Неудачные дни: 15-17 июля 2017

Удачные дни: 4-6 июля 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: творческая деятельность, отношения с детьми и возлюбленными, здоровье.

 

Архив Вестник К