Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Новокузнецк. Найдите на этих фото 86% Путина

Новокузнецк. Найдите на этих фото 86% Путина

Лучший способ убедиться в том, что никаких огромных процентов поддержки власти не существует, — провести митинг в Кемеровской области.

А. Навальный: Я тут второй раз за месяц. Был в Кемерово, сегодня в Новокузнецке. Очень важный промышленный регион, городская агломерация — 1,3 миллиона человек. Тут важно иметь голоса и поддержку.

Но вот в чём штука. По официальным данным у Путина тут 93%, у губернатора Тулеева — 98%, у мэра-единоросса — 90%. Значит, понятное дело, все люди за власть.

И, конечно, на митинг оппозиционера никто не придёт, особенно если приходить запрещают, волонтёрам колёса прокалывают, учащихся запугивают, устраивают в субботу специальные занятия. Да ещё и холодно. Какой тут митинг?

 

Посмотреть изображение в Твиттере

 

Не получится митинга:

 

Я не знаю, что там говорит кремлёвская социология, но крупнейший за последние много лет политический митинг в Новокузнецке прошёл сегодня, и там точно Путина не поддерживали.

 

Так что не знаю, где там эти заоблачные путинские проценты. В Новокузнецке я их не обнаружил, а нашёл только замечательных людей, требующих нормальной жизни, которую они заслуживают.

Спасибо огромное всем, кто пришёл. Отличный вышел митинг, с вами было интересно, и я очень благодарен за такой тёплый приём. Кузбасс с нами.

И, дорогие все, вы же видите: мы единственные ведём реальную кампанию. На самом деле агитируем людей и боремся за голоса, а не создаём видимость. Эта кампания возможна только при вашей поддержке. Продолжайте оказывать её. Мы правильно тратим то, что вы жертвуете.

 

Архив Вестник К