Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Бог Кузя признан виновным! 10 фактов об этом человеке: многоженец, педофил, миллионер, художник

Бог Кузя признан виновным! 10 фактов об этом человеке: многоженец, педофил, миллионер, художник

Андрей Кузя Попов — гений самопиара. «Историк, философ, религиовед, психолог, поэт, писатель, член Союза писателей России, художник, член Союза художников, композитор, певец, биолог, человек энциклопедических знаний». Школа — золотая медаль, истфакт МГУ. Все вранье!

Плохо видит, но своей пастве объявил себя слепым. Оперативники говорят, что удивительнейшим образом реагирует на деньги. Зрение резко проясняется. Да и на последних заседаниях в зале суда уже стал видеть очень и очень хорошо.

При первом его задержании, 8 мая 2014 года, опера изъяли два десятка коробок с тысячными и пятитысячными купюрами общей суммой 240 млн. рублей и 150 тысяч долларов. И потом находили все новые и новые тайники с деньгами, а также недвижимость.

На Новый год 2014 года Кузе подарили на 2 млн. экзотических животных. Дома у «бога» был целый зверинец: австралийская ехидна, крокодил Тоша, игуана Гуня, варан, броненосец.

Имел четыре жены и десятки невест. Ходили слухи, что его сперма целебна. Везет же некоторым.

 

Называл себя православным, но заявлял о своих инкарнациях — сначала он был цесаревичем Алексеем, затем Авраамом, и в конце концов стал Богом-отцом, приведшем в мир Иисуса.

На лекциях бога Кузи были и настоящие действующие православные священнослужители.

Бог Кузя — живописец. Провозгласил стиль «отпущенной руки» — «рука сама выбирает нужный цвет карандаша, и рисует то, что задано в названии картины». По замыслу, на выходе получаются «монографии на астральном языке».

На каждом собрании происходила психологическая обработка — «выдра», с ее помощью Бог Кузя «выдирал» человека из мира. Очень похоже на лобное место «Дома-2», где разбиралась личная жизнь каждого.

В квартире Бога Кузи нашли то, что следствие квалифицировали как детскую порнографию. Но Андрею Попову все равно дали всего 5 лет тюрьмы общего режима. Большую часть срока он уже отсидел. И скоро будет на свободе.

Российский суд — самый гуманный суд в мире?

 

Архив Вестник К