Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Житель Великобритании женится на рождественской елке.

Житель Великобритании женится на рождественской елке.

5

В британском графстве Уилтшир в ближайшее время состоится необычная свадебная церемония, 47-летний Энди Парка свяжет себя узами брака с рождественской елкой.

Как рассказал Парка, он любит это дерево больше всего на свете. «Я слышал, что люди женятся на своих домашних животных, так почему же я не могу жениться на елке?», — заметил Парк.

По словам самого «жениха», он уже приобрел для своего дерева обручальное кольцо. «Правда, я пока не знаю, на какую ветку я его надену», — заявил британец. Энди Парк сообщил, что намерен организовать традиционную церемонию бракосочетания. Единственной серьезной трудностью, как он считает, станет поиск священника, который согласится провести свадебный обряд.

Примечательно, что Парк давно увлекается рождественской темой и отмечает этот праздник ежедневно уже в течение 17 лет. Мужчина рассказал, что начал праздновать Рождество в июле 1993 года, когда ему было грустно и скучно, и он решил себя взбодрить.

Напомним, ранее сообщалось о жителе австралийского города Тувумба Джозефе Гуизо, который женился на своей собаке породы лабрадор. При этом собаковод подчеркнул, что его и собаку не связывают отношения сексуального характера. «Это настоящая, чистая любовь», — заявил Гуизо.

Как сообщает The Chronicle, хозяин собаки Джозеф Гуизо приютил у себя лабрадора по кличке Хани пять лет назад. Он пояснил, что был обязан жениться на своей питомице, поскольку считает себя очень религиозным молодым человеком. По словам Гуизо, он предложил своей собаке пожениться, когда вывел ее на прогулку. «Она ничего не ответила мне, поэтому я решил, что это ‘да'», — заявил австралиец.

Торжественная церемония состоялась в одном из городских парков, на ней присутствовали тридцать ближайших друзей и родственников новобрачных.

Также еще была удивительная свадьба в Екатеринбурге 13 июля 2010 года:

4

В Екатеринбурге поклонники графа Дракулы открестились от фамилии предков и устроили вампирскую свадьбу. Молодожены Виктор Курочкин и Дарья Тынкачева сознательно готовились к необычной церемонии. Они не скрывают, что еще зимой проработали план: заказали пошив костюмов в соответствующем стиле. Праздничное облачение графа составили черные брюки, рубашка цвета крови и черный смокинг. Невеста была под стать своему длинноволосому возлюбленному: красно-черное свадебное платье дополнила красная шляпка с черной вуалью и оригинальный свадебный букет из антуриумов. На черном лимузине молодая парочка вампиров разъезжала по городу, а затем появилась в ЗАГСе Железнодорожного района, удивив регистратора.

В интервью программе «Индустрия развлечений» ребята рассказали, что через полгода сменят и свои фамилии. Вместо Курочкина и Тынкачевой официально станут Графских. Этот вариант посоветовала подруга, особо упирая на то, что фамилия «Графских» не склоняется.

 

 

Архив Вестник К