Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Единоросс и сын миллиардера сбежал со встречи с красноярцами после вопроса о пенсионной реформе

Единоросс и сын миллиардера сбежал со встречи с красноярцами после вопроса о пенсионной реформе

Кандидат в депутаты красноярского горсовета от «Единой России» Константин Егоров (сын строителя-миллиардера Владимира Егорова) покинул встречу с избирателями после вопроса о пенсионной реформе. Об этом «Проспекту Мира» рассказала наша подписчица присутствовавшая на встрече красноярка Марина Мышкина. Мероприятие проходило в одном из дворов микрорайона Солнечный.

«Сначала разговор шел о ремонте домов и благоустройстве, — рассказывает Марина. — Константин сказал, что вы можете за кого хотите голосовать, хоть за меня, хоть за другого, но другой вам ничего не благоустроит. После такого заявления люди начали спрашивать, почему он выдвигается от «Единой России» и почему поддерживает повышение пенсионного возраста и НДС. Егоров не стал отвечать, только сказал, что «слабые всегда критикуют сильных» и ушел не попрощавшись»

Напомним, ранее красноярский избирком отказал в регистрации 21 кандидату на выборы в горсовет по одномандатным округам, 17 из них шли как самовыдвиженцы. Кроме них, муниципальный фильтр не прошли кандидаты от «Патриотов России», экологической партии «Зеленые», а также единственные кандидаты от «Яблока» и «Коммунистов России». Отметим, что ни одного кандидата от «Единой России» и комиссия не забраковала.

 

Архив Вестник К