Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Remi Gaillard — Юмор ЗА гранью фолла

Remi Gaillard — Юмор ЗА гранью фолла

Реми Гайар (фр. Remi Gaillard; род. 7 февраля 1975 в Монпелье, Франция) — французский комик. Суть деятельности Гайяра заключаются в том, чтобы всяческим образом удивить и даже шокировать случайную публику, которая представляет собой обычных граждан, которые, ни о чём не подозревая, гуляют по городу, ездят на машинах, сидят на стадионе, загорают на пляже и т. д.
Начинает свою деятельность во Франции, откуда он сам родом. В начале в родном городе Монпелье, затем начинает снимать свои документально-развлекательные ролики в Париже. Гайяр объясняет свои неординарные поступки тем, что всё это у него пошло с той даты, когда его не согласились принять на работу в обувном магазине. «С тех пор» — как говорит Реми, «я стал всё время посвящать тому, чтобы веселиться и веселить окружающих». В самом начале свою популярность он обретает благодаря своей страничке на сайте youtube.com, где он выкладывал свои ролики, затем это начинает привлекать всевозможные средства массовой информации и большое количество журналистов. Спустя некоторое время случился яркий случай в жизни Гайяр, когда экс-президент Франции Жак Ширак похвалил его за отличную игру на матче, игроком которого Гайяр никогда не являлся, но чудным образом подстроил этот розыгрыш и выбежал на поле в роли одного из футболистов знаменитого французского футбольного клуба «Лорьян» (во время празднования победы в Кубке Франции)
Гайяр всегда каким-то образом обходит охрану и выбегает в те места, где вход посторонним категорически запрещен. Примеры таких мест следующие: студия передачи «С Добрым Утром» (французское утреннее шоу, снимающееся в прямом эфире), футбольное поле, поле для регби, теннисный корт, волейбольное поле, мототрасса, где берут интервью у мотоциклистов, шоу бодибилдеров.

В начале он выступал и разыгрывал людей сам (все ролики снимались скрытой камерой), но затем к этому подключились обычные желающие, а также его друзья.

Есть такая знаменитая французская поговорка, которую наставительно говорят родители своим детям: c’est en faisaint n’importe quoi qu’on devient n’importe qui. Если ее переводить вольно, то получится: будешь хрень творить, хренью и станешь. Именно такой девиз выбрал себе Реми.

Некоторые видео заставляют смеяться, некоторые умиляться, некоторые вызывают негодование!

Первое видео в стиле мэд джампинг

Второе старый добрый Packman 

3ье — откуда берутся пробки часть 1

4е — откуда берутся пробки часть 2

Пятое — лучшее из экшна в лифте 

Шестое- у Реми много видео на тему спорта одно из забавных с гимнастом

Еще!

И еще!

Рождество!

Это конечно не все — остальное на официальном сайте Гайара.


 

Архив Вестник К