Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Ролик в Интернете перевернул жизнь бездомного

Ролик в Интернете перевернул жизнь бездомного

Когда Тед Уильямс (Ted Williams) — 53-летний бездомный из города Колумбус, штат Огайо — вышел на улицу с табличкой: «У меня удивительный дар, данный мне Богом, — мой голос. Я бывший радиоведущий, оказавшийся в сложной ситуации. Буду благодарен за любую помощь. Спасибо. Благослови вас Бог. С праздником», — он еще не знал, что тем самым еще раз круто перевернул всю свою жизнь.

Судьба дала Теду шанс выбраться из ямы, в которую он себя загнал, и вернуться к нормальной жизни, и он этот шанс не упустил


Много лет назад Тед Уильямс из-за наркотиков и алкоголя потерял все: хорошую работу, семью, дом. Он перестал общаться с матерью и скатился на самое дно. Его жизнь превратилась в череду арестов, а когда он не жил в тюрьме, он жил на улице в палатке. К счастью для Теда, он не потерял свой голос. И недавно заявил об этом всем, выйдя на улицу с нетипичной для бездомного табличкой с просьбой о помощи. Тедом заинтересовался местный репортер. Он заснял ролик, где Тед в обмен на несколько долларов говорит несколько фраз своим «золотым голосом». Ролик оказался в Интернете, и на следующее утро Тед проснулся знаменитым! Более трех миллионов просмотров и сразу несколько предложений о работе от радио- и телекомпаний получил бездомный Тед! Ему предлагали вести передачи, озвучивать рекламные ролики. Несколько дантистов предложили сделать новые зубы и несколько психологов — бесплатные консультации. Авиакомпании предложили бесплатные билеты. Телешоу наперебой стали звать к себе!


Сейчас Тед подписал двухгодичный контракт и ведет свое шоу на радио. Он встретился с матерью после двадцати лет разлуки и продолжает получать сногсшибательные предложения. Одно из последних: озвучивать пятисекундный ролик, запускаемый во время Суперкубка!

тед3

 

Люди, не загоняйте сами себя в яму, ведь такой шанс выбраться бывает далеко не у каждого! Берегите и любите себя.

 

Архив Вестник К