Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Муж и жена — одна сатана

Муж и жена — одна сатана

Муж и женаКак показало последнее исследование, некоторые мужчины, во время беременности своей жены, испытывают такие-же недомогания, как и женщина, находящаяся в положении.

У одного из каждых четырех будущих отцов во время беременности жены появляются психологические черты, свойственные женщинам, находящимся в положении. У них случаются резкие перепады настроения, появляется небольшая нервозность, а также они частенько бегают к холодильнику, чтобы подкрепиться.

Четверть будущих отцов принимают беременность жены близко к сердцу, и это сильно влияет на их психологическое самочувствие. Хоть в животе они и не выращивают маленького человека, но характер меняется, как у своих беременных женщин. Они становятся излишне эмоциональными и даже, бывает, страдают от утренней тошноты. Интересно, что у многих из них наблюдаются фантомные боли, как у беременных.

Исследование, в котором приняло участие более 2000 мужчин показало, что некоторые будущие папы жаловались врачам, что у них вдруг появлялись необычные вкусовые пристрастия. Мужчины начинают есть лимоны с помидорами и яйцами, их резко тянет на соленое. Кому-то постоянно хотелось нюхать бензин, а один из «подопытных» даже признался, что вожделел отведать кусочек мела. Как оказалось позже, его жене во время беременности не хватало кальция.

Исследование показало, что у 26% будущих отцов отмечаются перепады настроения, у 10% повышается аппетит, а еще 6% страдает от токсикоза. Хоть и с организмом мужчины ничего сверхестественного не происходит, многие из них жалуются на физические недомогания, а у 3% появляются воображаемые боли от беременности.

В исследовании приняли участие мужчины в возрасте от 16 до 65 лет. Ученые объяснили такое состояние мужчин глубоким эмоциональным потрясением, которое они испытывают на себе в ожидании ребенка. Так же это говорит о том, что мужчина очень сильно привязан к своей женщине и ощущает ее, можно сказать, всем телом.

Бывали даже случаи, когда у мужчин наблюдалось набухание груди, как у кормящих женщин. У кого-то вырастал живот, хоть и в поедании гамбургеров они замечены не были. Просто внутри живота от волнения скапливался воздух.

Источник тут


 

Архив Вестник К