Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Кувейт и секс-рабыни.

Кувейт и секс-рабыни.

Телеведущая Кувейта Салва аль-Мутайри, когда-то безуспешно баллотировавшаяся в парламент, решила вновь привлечь к себе внимание и снискать популярность у мужского населения страны. Она предлагает принять закон, разрешающий мужчинам покупать для личного пользования секс-рабынь – девушек  из немусульманских стран. Например, для «секс-импорта» подойдут россиянки, взятые в плен в Чечне, уверена телеведущая.

«Взять, например, войну в Чечне. Там наверняка есть русские пленницы. Так поезжайте, купите их и продайте тут, в Кувейте. Все лучше, чем, если наши мужчины будут вступать в запретные сексуальные связи. Здесь нет ничего постыдного, да и законы шариата это не запрещают».

По мнению Салвы аль-Мутаири, купив секс-рабыню, порядочные благочестивые, но обладающие высоким сексуальным темпераментом кувейтцы не будут изменять женам, так как приобретение импортной партнерши равносильно браку и ссылается на неких богословов из Саудовской Аравии, которые якобы просветили ее: на обладание секс-рабыней — не мусульманкой, конечно — запрета нет.

Более того, аль-Мутайри обращается и к истории и уверяет, что институт наложниц — вполне нормальное явление и не противоречит законам шариата, ведь, к примеру, у знаменитого арабского халифа из династии Аббасидов Гарун-аль-Рашида, по легендам, было две тысячи наложниц.

Согласно бизнес-плану Аль-Мутайри предлагает устроить оборот наложниц между странами по образцу агентств, занимающихся наймом домашней прислуги. При этом должны соблюдаться права детей, и рабыни не должны быть младше 15 лет.

Да и вообще, мол, эти пленницы «могут там умереть с голоду». Наложницы, считает аль-Мутайри, подойдут тем мужчинам, которые не могут сдержать порочных мыслей «при виде красоты служанок».

Предложения аль-Мутайри вызывали настоящую бурю негодования. Особенно разгневали многих ссылки на религиозные авторитеты. Да и самой активистке досталось: «Ты — позор для женщин во всем мире».

Телеведущая Кувейта официально делает заявление о создании рынка рабов. И она всерьез рассчитывает, что ее поддержат?

Источник тут


 

Архив Вестник К