Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Его сила даёт мне надежду

Его сила даёт мне надежду

5959

Вчера в нашем городе прошёл рок-фестиваль «Антифабрика-2011″…

Собственно, хотел создать заметку о позитиве, но придётся сначала рассказать и о негативе (видимо, без этого никуда). Не понимаю людей, которые курят в такой толпе (хотя и сам курю, но не доставать же людей собственной вредной привычкой). Тем более, не понимаю людей, играющих в толпе в футбол пустыми пластиковыми бутылками (само по себе занятие достаточно дебильное, но опять же — хоть бы не мешали никому… вообще в жизни нельзя вести себя так, как будто окружающих людей не существует в принципе).

Но самое жуткое раздражение вызвал у меня какой-то пьяненький тип, который постоянно ходил туда-сюда мимо меня к ограждению и обратно (там стояли какие-то его то ли родственники, то ли друзья). Происходящее на сцене его абсолютно не интересовало, он был повёрнут к ней в основном затылком и то стрелял сигареты у друзей-родственников, то лез к ним же обниматься. Мешал он смотреть выступление и им, и мне — а мне удалось выбрать неплохую для такой толпы точку съёмки и отходить не хотелось. А хотелось без затей заехать ему в морду и будь что будет. Помешал, видимо, общий позитивный настрой от праздничного дня, а то вечерять бы мне в милиции. И ещё кое-что помешало выпустить пар на эмоциях… Надежда на то, что не всё так плохо в этой жизни.

5656Этот молодой симпатичный парень в кресле приехал на фестиваль одним из первых. Не знаю, был ли он на фестивале весь день, я успел сходить пообедать и позагорать на речке. Вернулся я к вечеру, к началу выступления легендарной группы «Чёрный Обелиск». И увидел, что этого парня пустили за ограду, к самой сцене. И когда музыканты, наконец, начали играть, он как мог выразил им своё уважение и восхищение. Он на руках поднялся им навстречу…

Его сила даёт мне надежду.

 

Архив Вестник К