Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » С надеждой — в будущее!

С надеждой — в будущее!

Это продолжение истории, которую мы рассказали вам в апреле 2011 г. о девушке Лиле, которой требовалась операция по замене сердечного клапана и ее преданном друге Wild Man [9] . После выхода  статьи к нам обращались многие наши читатели с просьбой рассказать о дальнейшей судьбе девушки. Сегодня мы выполняем ваши просьбы.

Пока собирались деньги, девушка пережила клиническую смерть, боролась с аневризмой и другими осложнениями.

11 мая Лилю направили в Киевский Городской Центр Сердца, к кардиохирургу с мировым именем Борису Тодурову, стали потихоньку готовить девушку к операции.  Клапан нужно  было поставить такой, при котором в последствии можно родить ребенка без риска для матери. Зная, что ребята сами не из Киева им «невзначай» рассчитали стоимость операции на 5000 гривен больше первоначально озвученной суммы, но это так, к слову.

19 мая была сделана операция, которая прошла успешно, но сам послеоперационный процесс  был достаточно тяжелым: поднималась температура, общее выздоровление, а значит и выписка задерживались, но несмотря ни на что молодой организм все выдержал и справился. В июне Лиля и Дмитрий уже вернулись домой, в Одессу.

Это только начало пути. Осенью девушке снова предстоят операции по удалению аневризмы головного мозга, но тем не менее мы очень рады. У этой пары сегодня все хорошо и они строят планы.

Коллектив Вестника благодарит всех, кто откликнулся и помог ребятам преодолеть трудности!

 

Архив Вестник К