Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Поговорим о красоте в сети-2?

Поговорим о красоте в сети-2?

Месяц назад я рассказывала вам о сайте знакомств для красивых людей BeautifulPeople.com. Сегодня я хочу предложить вам посмотреть фотографии тех, кто по мнению его создаталей являются лучшими носителями генофонда планеты, достойными для воспроизведения в последующих поколениях.

Как я уже писала, что за время работы проекта  около пяти с половиной миллионов человек получили отказ в регистрации на сайте, так как их внешность признана недостаточно красивой, и около 700 тысяч счастливцев по всему миру являются их постоянными клиентами.

Предполагалось, что все люди, собранные на сайте, будут призваны улучшить не только общий генофонд человечества (для чего был создан банк доноров спермы и яйцеклеток), но и как база данных красивых лиц для модельных агентств. Этакое привилегированное общество в сети.

Теперь о главном. Да, Вестник достаточно красив, чтобы без труда получить доступ на этот сайт. Но стоит ли овчинка выделки? Посетив данный сайт, редакция Вестника была немало удивлена. Искренне хотелось увидеть красивых предствителей всех наций и народов, но… это самый обычный сайт знакомств, приятный дизайн, запоминающийся. На данном ресурсе это оказалось, пожалуй, самым значимым, в остальном — полное разчарование. Обычные люди, обычная внешность.

Я предлагаю вам посмотреть фотографии представителей этого проекта, чья внешность признана достаточно эффектной, чтобы служить Ее Величеству Красоте. Тех, кто, по мнению создателей проекта, должен решать в этом мире, что красиво, а что не очень. Все фотографии кликабельны. Вы можете посмотреть их в отдельном окне.

 

А теперь несколько общих фотографий по странам

И так далее, и так далее… это — «золотой запас красоты нашей цивилизации» по мнению создателей проекта. Может быть  вы, наши читатели, сможете разгадать, чем эти лица отличаются от обычных, среднестатистических посетителей сайтов знакомств?


 

Архив Вестник К