Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Самая сексуальная женщина 2011 года.

Самая сексуальная женщина 2011 года.

Журнал Esquire традиционно выбрал самую сексуальную женщину 2011 года. Если в прошлом году, к недоумению публики, лестный титул получила не слишком известная актриса Минка Келли, то в нынешнем редакция решила не рисковать. Звание досталось поп-певице Рианне. Певице удалось обойти таких сногсшибательных девушек, как Меган Фокс, Кристина Хендрикс, Кэти Перри,  и Анжелина Джоли.

Дабы никто не сомневался, что почетного титула достойна именно она, певица снялась в специальном ролике для издания. В видео девушка предстает обнаженной, а для пущего колорита певицу слегка изваляли в грязи. Съемки проводились несколько месяцев назад. Еще в июле исполнительница сообщила о подготовке к съемкам и вкратце описала сей процесс. «С Расселом Джеймсом я снялась для моей первой обложки для Esquire. Особенно я к этому не готовилась, только воск и голодание!» — отрапортовала Рианна в своем блоге на Twitter.

Несмотря на свой достаточно юный возраст, Рианна успела засветиться в скандале с интимными фото. Так, по неизвестным причинам в 2009 году в Интернет попали откровенные фото певицы, предназначенные для ее тогдашнего бойфренда Криса Брауна, который, как тогда говорили, был причастен к этой неприятной ситуации.

Кроме того, недавно пресса смаковала пикантные подробности летнего отдыха Рианны на Лазурном побережье, который обошелся певице почти в полмиллиона долларов. Благодаря умелым фотографам, сторонники начали подозревать кумира в нетрадиционной сексуальной ориентации: на фото Рианна откровенно целует одну из своих подруг.

 

 

Певица тем временем штурмует чарты. Уже три песни Рианны вошли в рейтинг «Лучшие передвижения песен по чарту Billboard», в котором учитываются самые большие скачки позиций песен в чарте. Так недавняя песня Rihanna — Wats My Name? сделала скачок с 60 сразу на 1-ое место.

 

Источник тут

 

Архив Вестник К