Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Татьяна Балахнина

Татьяна Балахнина

В интернете о ней почти ничего нет. Молодая сельская девушка, Татьяна Балахнина, приехавшая учиться в Луганский филлиал Института Культуры и Творчества (Украина). Она поражает зрителя своей потрясающей гибкостью. Телезрителям она знакома по передачам Украина мае талант и Минута Славы.

Кто бы мог подумать, что эта хрупкая девушка еще совсем недавно была розовощекой дояркой на зооферме. Зато теперь Татьяна Балахнина не только может похвастаться точеной фигурой, но и лично убедиться, насколько хорошо сидит платье со стороны спины. Необычайные способности девушка-каучук развила в себе недавно — сперва начала гнуться, чтобы осанку хорошую выработать, потом и вовсе вокруг себя научалась проворачиваться.

Только единицы видели подобные номера. Татьяна может развернуться вокруг своей оси почти на 360 градусов…. Все зрители были в шоке, все члены жюри были в шоке. 
Овации, рукоплескания и полный восторга зал.
Татьяна была допущена до зрительского голосования всеми членами жюри.

Но победительницей четвертого финала проекта Минута Славы Татьяна Балахнина не стала. У нее был очень сильный номер и такое повторить практически невозможно… но после проигрыша Татьяна очень долго не могла прийти в себя.

Она все плакала, плакала и плакала…

 

 

Архив Вестник К