Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Как умирает Россия

Как умирает Россия

Приготовьтесь получить мощный заряд энергии для действий…
 

Привет друзья. Я хочу чтобы вы сейчас представили у себя в голове как-будто перед вами стоит большая при большая бочка. Что в бочке? Вы не поверите… Дерьмо. Простите за это слово, но так нужно. Так вот значит, стоит перед вами большая бочка с дерьмом и в ней сидят люди…


                                                           
5

Какие люди? Как сидят? Ну вот так, в общем все люди на земле сидят в этой бочке. Давайте так — 80/20.

80% — люди, которые сидят в бочке с дерьмом. 20% — люди, которые живут вне бочки.

Да, кстати, люди в бочке сидят в дерьме не полностью с головой, у них торчат только губы и носы чтобы было чем дышать. Сидят они значит и сидят, так не удобно, тесно, воняет, злые все, они бедняги устали уже там от этого одннобразия, пошевелиться то нельзя, а то дерьма наглотаешься… Ну в общем сидят они и сидят дальше и… Тут одного человека значит это задолбало все, он психанул и решил посмотреть что там за пределами бочки то, человек значит выныривает, хватается за край бочки, подтягивается, смотрит и видит…

Видит, что там совсем все по другому, там ходят люди в красивой одежде, они жизнерадостные, улыбки у них до ушей, каждый занимается любимым делом, люди ездят на красивых автомобилях, живут в шикарных домах, стремятся к чему-то действуют, помогают друг другу и т.д…

«Ни чего себе, вот это да», — говорит человек, а у самого уже дерьмо засыхает на голове… «Блин, я тоже туда хочу»…

Потом он поворачивается ко всем остальным, которые вот вот уже с головой в дерьмо уйдут и кричит, — «Эй ребята, да хватит вам уже в этом дерьме сидеть, там совсем другая жизнь, давайте выбираться от сюда уже…»

3-х секундная тишина и где-то в далеке тихий, хрипящий голос, — «Не гони волну»…


К чему я все это пишу? Я думаю вы уже догадались.

Друзья, я хочу чтобы вы меня поняли правильно, я не хочу сейчас сказать, что все люди на земле в дерьме сидят, плохие, злые, несчастные и т.д., совсем нет, я хочу сказать другое.

Как только вы начнете двигаться в жизни в каком-то, не обыденном и привычном для других людей, направлении — вас захотят сожрать! Как только в вашей жизни начнет, что-то становиться лучше чем у других — вас захотят сожрать! Как только у вас будут возникать какие-то интересные идеи, которые смогут сделать вашу жизнь ярче и насыщенней, как только вы начнете воплощать эти идеи в жизнь — вас везде будут пинать, вам будут ставить подножки, вас будут презирать и т.д…

Хотите не согласиться со мной? Ради бога, но это так… Это было всегда, и будет всегда, всю жизнь пока эта планета будет существовать вместе людьми на ней. Но я пишу статью не для этого, я не люблю ныть и не люблю нытиков, что толку говорить и писать как все плохо, нужно делать, чтобы было лучше, а плохо не было =)… Поэтому, хочу обратиться к вам уважаемые читатели данной статьи — НИКОГДА НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ КОГДА ДРУГИЕ ЛЮДИ ВАС НЕ ПОНИМАЮТ И СТАВЯТ ПАЛКИ В КОЛЕСА!

Ребята, ни в коем случае не опускайте руки.


Я знаю, как это отражается на человеке то, когда он получает за свои труды негативные отзывы, знаю, как это сказывается на дальнейшем желании работать, порой бывает вообще руки опускаются, не все люди сильные в этом плане.

Друзья — НЕ СДАВАЙТЕСЬ! Сделали какой-то видеокурс и он кому-то не понравился — плевать. Написали какую-то статью в блог, старались, выкладывались по-полной, а какой-то гад взял и оставил паршивый коммент — кнопка «спам» и плевать на него. Добились какого-то результата в интернете, где-то выложили информацию абы помочь другим своим опытом, а вас помидорами закидали — да плевать… Плевать, плевать, плевать… Идите дальше куда шли… Только вперед…

Если вас прет действовать, если у вас классные цели, то не позволяйте негативщикам красть у вас хорошее настроение и желание действовать.


Ребята, негативщики будут гнобить вас и ваши труды не только в интернете, но и в жизни. Все взаимосвязано. Какой-то дурак вам испортит настроение и вы пойдете сорветесь не дай Бог на кого-нибудь из своих близких. Не надо. Улыбнитесь дураку и работайте дальше, не тратьте свое время…

Смотрите другой вариант. Вы работаете, получаете какие-то результаты и люди выражают вам свою благодарность, пишут письма на почту приятные, оставляют комментарии на блоге, восхищаясь вашими статьями, кто-то может быть даже скидки предоставляет какие-то на различные продукты и услуги в интернете за то, что вы однажды чем-то помогли кому-то…

                               

Скажите, разве после этого не поднимается настроение и желание работать еще лучше? Конечно! Так почему бы не концентрироваться именно на этом, зачем так расстраиваться, когда негативщики атакуют вас? Забейте на них…

Вы знаете, План Аллена Даллеса действительно работает. Если вы не знаете что это за план, то могу рассказать.

Аллен Даллес — это человек который работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ). Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран.

А вот и его план по уничтожению нашего могучего Русского народа. 
  
                                                                                                 «Официальный документ»:

Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы это и сделаем.
(С) Аллен Даллес — ( 1948 год — план порабащения СССР )

Примечание: Известный политолог, специалист по российско-американским отношениям Николай Злобин считает, что ни Даллес, ни какой-либо другой американский чиновник или политик не мог ничего подобного написать, поскольку этот текст полностью противоречит основам проводившейся в тот период американской политики по отношению к СССР. В частности, Злобин отмечает, что никакой установки на пропаганду космополитизма по отношению к народам СССР в 1945 году не существовало. Политика противостояния СССР была строго противоположная — пытаться пробудить национальное сознание, особенно у национальных меньшинств.

Кроме того, указание в тексте на то, что Аллан Даллес был на тот момент директором ЦРУ абсолютно бессмысленное, поскольку ЦРУ было создано двумя годами позже, Даллес стал директором ЦРУ в 1953 году и никаких «доктрин» он не создавал. Злобин отмечает, что все документы того времени давно рассекречены и доступны бесплатно любому исследователю в американских архивах. Но такой документ никто не нашёл, поскольку его не существует. Поэтому он считает, что появление такого текста — чисто внутрироссийская проблема.

НО! НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!

Ребят, ну не сидеть же в дерьме всю жизнь, надо двигаться куда-то и к чему-то. Есть какая-то интересная идея для развития своего интернет-бизнеса? Действуйте! Сделали свой информационный продукт, но все вокруг говорят что он отстойный? Все равно действуйте. Написали статью на блог и посыпалось море негативных комментариев? Не обращайте внимание — действуйте! Счетчик на сайте или блоге не растет? Ну и что, больше работайте!

«Победа не приходит к милашкам», слышали такое выражение. Конкуренты или завистники будут вас прессовать конкретно! =)

Когда Томас Эдисон создавал лампочку, без которой мы сегодня не можем представить свою жизнь, ему все говорили что у него ни чего не получиться, забей, мы с лампадками живем и дальше жить будем, типа не нужны нам лампочки, все смеялись над ним, но он не сдавался.

«Томас, ты уже 999 раз пытался изобрести лампочку и у тебя ни чего не получилось, ты думаешь в 1000 раз получиться?» — спросили его однажды.

«Кто сказал что у меня ни чего не получалось? Я просто нашел 999 способов в которых лампочка гореть не будет, 1000 раз оказался правильным способом», — отвечал Том.


                                           

Ну и напоследок пожелание негативщикам: советую вам дать выбраться из бочки с дерьмом тем, кто хочет чего-то добиться в жизни, они выберутся, и уровень дерьма опустится, вам же дышать легче станет…


Источник



 

Архив Вестник К