Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Сердце, что дарит тепло

Сердце, что дарит тепло

Презрительные взгляды прохожих, испуганно отпрыгивающие молодые женщины, насмешливые злобные глаза мальчишек, готовых швырнуть камень в груду старого отрепья на асфальте…

Бомж. Человек, который скатился на дно общества, человек, от которого общество отказалось в ответ. Эти люди, ежедневно испытывающие на себе злобу и презрение, умеют ценить настоящую дружбу. Не сомневайтесь в этом. Просто пробиться через нарост жизненного опыта этих людей слишком трудно. 

Злоба порождает лишь ответную злобу. Предательство в ответ на предательство. Они никому не верят, они никого не жалеют. Но они, как никто другой, знают цену настоящему дружескому теплу и умеют одаривать им того, кто никогда не предаст…

….Человечество веками пользуется их преданностью. Порой понять ее невозможно разумом — она заложена в них самой природой. Друг, который не оставит. Друг, чьи глаза никогда не обманут. Их душа открыта и преданна до последнего вздоха. 

Собака. Друг, способный согреть, спасти, защитить. Друг, которому не нужны сокровища мира, он может одарить того, кто в нем нуждается гораздо большим сокровищем.  

Грустные преданные глаза верного друга способны растопить даже самое очерствевшее сердце. Они всегда рядом, они разделяют судьбу друга-человека. Конечно, собака может защитить своего хозяина и его скудные пожитки, но главное — это преданный товарищ, спасающий своего хозяина от одиночества. Добро, заботу и преданность легко разглядеть, нужно только всмотреться в эти фотографии. 


  

 

Архив Вестник К