Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Киркоров VS Тимати

Киркоров VS Тимати

Поп-певец Филипп Киркоров вновь оказался в центре скандала, на сей раз конфликт у певца произошел с рэп-исполнителем Тимати. Причиной инцидента стали результаты состоявшейся на днях премии «Муз-ТВ», где Киркоров оказался одним из основных триумфаторов, победив сразу в трех номинациях, и был назван «лучшим исполнителем десятилетия».

Тимати выразил недовольство результатами премии. «При всем моем уважение к МУЗ-ТВ и к тому что они всегда меня поддерживают, при всей красоте и масштабности данного мероприятия, меня пугает НЕОДЕКВАТНОСТЬ списка победителей в этом году!», — написал он в своем микроблоге Twitter. В частности, по мнению исполнителя, ему непонятно, почему в номинациях «Клип года» и «Песня года» не отдали победу группе «Серебро», чей трек «Мама Люба» набрал в Интернете более 20 млн просмотров. Высказался Тимати и проекте «Бандерос», признанным лучшим как «Хип-хоп года». «Гр.Бандерос? Вы серьезно?», — написал он.
Киркоров счел необходимым прокомментировать заявление Тимати. «У тебя какие то вопросы возникли? Самый честный? Я-в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф.этика! Ок! Запомнил!», — написал в своем микроблоге певец, на что тут же получил ответную критику, изобилующую нецензурными выражениями.
В выражениях Тимати не стеснялся: 

Осторожно! Нецензурная лексика!
 
В конфликт, к слову, решил вмешаться продюсер Иосиф Пригожин, назвавший Киркорова «разнузданным и беспринципным». «Артист талантливый, а как человек, редиска», — резюмировал он. Киркоров в ответ парировал: «Прошу не оскорблять и не клеветать на моих сотрудников! Это чревато». Стоит отметить, что хэштег #филиппдавайдосвидания в течение всего дня входил в тренды русскоязычного сегмента Twitter.

Филипп Киркоров уже официально прокомментировал произошедший конфликт. В интервью  артист заявил: «Я долго верю в человека, пока сам не обжигаюсь на его поступках. К счастью, таких людей в моей жизни встречается немного. Но они есть. Сейчас Тимати вошел в их число».

Киркоров также пообещал на некоторое время «уйти в тень» и отказаться от участия во всех концертах и фестиваля. Как пояснил исполнитель, ему необходимо чтобы его зритель «переосмыслил» сделанное певцом за последний год.

Пресс-атташе певца Ольга Алексеева заметила, что к оскорблению от Тимати Киркоров отнесся абсолютно спокойно. «Самые уважаемые люди шоу-бизнеса поддерживают Филиппа, который, в отличие от Тимати, его не оскорблял. К тому же Киркоров гораздо старше рэпера и внес большой вклад в развитие музыки», — сказала она корреспонденту «Yтра».

Тимати, который еще две недели проведет в реабилитационном центре после падения на съемках клипа, в свою очередь, не хочет продолжения ссоры. «Никакого скандала нет, — объяснил директор рэпера. — Тимати получил от Киркорова публичное письмо, которое носило нравоучительный характер, и просто ответил на него».

Не захотели оставаться в стороне скандала и другие звезды отечественного шоубизнеса. Не стесняясь в выражениях, они решили выяснить отношения во всем том же Twitter:

Осторожно! Нецензурная лексика!

 

 

Архив Вестник К