Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Гонка за лайками

Гонка за лайками

Лайки или «Мне нравится» вКонтакте — это своеобразный показатель  популярности записей, фотографий или комментариев пользователей.

После нашумевшего фейка про отсос за 10 000 лайков у первого встречного, о котором мы рассказывали нашим читателям, социальные страницы подхватили гонку за лайками. 

О том, что первая страница была фейком, стало известно менее, чем за сутки, однако это не остановило жадных до популярности пользователей. Первая же плагиатчица не отличилась особой фантазией и предложила пользователям вКонтакте видео жаркой групповушки со своим участием.

Знакомьтесь: Анжела Самарина из Волгограда. 

Всего 50 000 лайков попросила девушка у рунета за воплощение сексуальной фантазии — и с легкостью набрала их менее, чем за сутки: 

Но ради популярности своей страницы она идет еще дальше и в процессе выбора кандидатов-партнеров на видео она предлагает своим посетителям более грандиозное шоу:

Девушке пришлось спрятать все свои записи и фотографии. Вот так выглядела ее страничка до обретения долгожданной популярности. Впрочем, не стоит обольщаться — даже старая страничка полна фальши. Фотографии, которые были выложены на ней, принадлежали известной сербской теннисистке Ане Иванович.

Но не только девушки хотят стать звездами рунета. Молодой человек по имени Сергей Мартыненко был более креативен:

Он не стал врать о себе и решил приурочить свою популярность к проходящему сейчас Евро 2012:

Запись моментально набрала лайков вдвое больше требуемых и молодой человек не ударил в грязь лицом — он выполнил свое обещание!

Вот они, обещанные фотографии! Сможет ли девушка Анжела так виртуозно порадовать своих подписчиков?

 

Молодому человеку даже не пришлось подтирать и прятать свою страничку. Он остался самим собой. А гонка за лайками набирает обороты. Распущенность и креатив: на просторах интернета главное предложить, и желающие поглазеть на шоу слетятся в тот же миг.



 

Архив Вестник К