Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Аватары и геймеры

Аватары и геймеры

Геймеры и их аватары в разных играх.
На фото вверху: Томми Грэйвс, 1978 г.р. Звукорежиссёр и художник, проживает в Бедфорде (США, штат Техас). «Живёт» в игре в Catalyst, в среднем – 15 часов в неделю. Выграл персонажа, который вынослив и может летать.
Чой Синг Пак, 1971 г.р. Преподаватель, проживает в Сеуле (Южная Корея). «Живёт» в игре Uroo AHS, в среднем – 20 часов в неделю. Выбрал женский персонаж:

Жан-Франсуа де ла Фаге 1979 г.р. Журналист, проживает в Париже (Франция). «Живёт» в игре Freeman, в среднем – 21 час в неделю. Что привлекает в персонаже – неуязвимость и холодный расчёт:

Лукас Шоу 1985 г.р. Студент, проживает в штате Техас (США). «Живёт» в игре Gaenank, в среднем – 55 часов в неделю. Выбрал персонажа – «варвара-берсерка, бесстрашного и мужественного»:

Андреас Фишер, 1980 г.р. Дизайнер, проживает в Вене (Австрия). «Живёт» в игре Zero Cold, в среднем – 17 часов в неделю. Выбрал персонажа, который способен управлять льдами и штормами:

Джейсон Роу, 1974 г.р. Инвалид, проживает в городке Кросби (США, штат Техас). «Живёт» в игре Rurouni Kenshin, в среднем – 80 часов в неделю. Выбрал персонажа – меткого стрелка:

Джон Палмер, 1962 г.р., IT-консультант, проживает в Дорсете (Англия). «Живёт» в игре Zafu, в среднем 20 часов в неделю. Выбрал персонажа – буддийского монаха, обладающего как силовыми возможностями, так и высшей мудростью:

Ли Тэк Су (справа), 1973 г.р. Офисный клерк, проживает в Сеуле (Южная Коре). «Живёт» в игре «Краммер», в среднем – 10 часов в неделю. Выбрала персонажа, «способного повелевать волей отрекшихся»:

Ханс Майкл, 1978 г.р. Домохозяйка, проживает в Эшфорде (Англия). «Живёт» в игре Jova, в среднем – 6 часов в неделю:

Ребекка Глэзур, 1979 г.р. Домохозяйка, проживает в Реддинге (США, штат Калифорния). «Живёт» в игре Stygian, в среднем 25-30 часов в неделю. Выбрала персонажа – мужчину-мутанта, обладающего целительскими способностями и способного проводить манипуляции с тёмной энергией:

Ван Яо, 1986 г.р. Студентка, проживает в Шанхае (Китай). «Живёт» EverQuest II, в среднем – 14 часов в неделю. Её персонаж – маг:

Ким Ниванг, 1978 г.р. Безработный, проживает в Роеннде (Дания). «Живёт» в игре EverQuest, в среднем – 27 часов в неделю. Выбрал персонажа – шамана-варвара:

Тьерри Де Дюнн, 1963 г.р. Домоуправ, проживает в Анжере (Франция). «Живёт» в игре Guild Wars, в среднем – 21 час в неделю. Выбрал женский персонаж, амазонку:

 

Источник

 

Архив Вестник К