Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Модный тренд для чудаков

Модный тренд для чудаков

Мода диктует свои правила, порой, очень странные. В последнее время стало невероятно популярным использовать съедобные элементы в декорировании одежды. Возможно, виной тому Леди Гага, а возможно — фантазия дизайнеров.

Все помнят «мясной» выход Леди Гага? Её наряд из кусков настоящего мяса. Многие восторгались, другие отнеслись скептически. Были и такие, которые выразили явный негатив. Но как бы там ни было, это уже видели. Нашлись последователи и направление может перерасти в сильное модное течение. А мода как вам известно это бушующий поток, который в миг может перевернуть всё с ног на голову. Тому прямое доказательство работы фотографа Ted Sabarese, который нашёл интересное в одежде из еды. Взглянув на его работы, я с уверенностью скажу, что элегантности в нарядах больше, чем у платья Гаги. А всё что вы видите сделано из настоящей еды — булки, вафли, мясо, бананы и многое другое.
Возможно пройдёт небольшое время и творцы мира буду устраивать конкурсы модный одежды, созданной из креатива А может быть и не только одежды, но и многого другого. Все конкурсы уследит интересующийся.

 

Источник

 

Архив Вестник К