Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Аида с золотым голосом

Аида с золотым голосом

В 2011 году Аида Николайчук ошеломила судей шоу «Х-фактор 2» на отборе конкурсантов в Одессе. Прекрасное исполнение песни Полины Гагариной «Колыбельная» было остановлено Игорем Кондратюком. Судьи, знающие все уловки шоу-бизнеса, не поверили, что подобное пение возможно без фланжирования (наложения особого эффекта на звук, который сплошь и рядом применяют современные звезды).

Растерявшуюся Аиду попросили спеть без музыкального сопровождения, a capellа. И девушка разбила сомнения судей: 

Коментарии с YouTube:

  • «Докатились! Звезды эстрады не верят в то, что у человека может быть красивый голос без фонограммы…» 

  • «Кондратюку и Серёге! Это голос настоящего дарования, а не тех, кого такие, как вы, напихали на сцену. И эффект её голоса называется «фленжированием». Обычно у дебилов, не умеющих петь (работать тембром), применяют электронную обработку — фленжирование их безполезных звуков. А судьи кто??? Браво, Аида!» 

  •  

    29-летняя Аида Николайчук получила свой чарующий голос в наследство от бабушки, которая тоже любила петь. Она никогда не училась петь, являясь по профессии портной женской верхней одежды, она работает простым кассиром в игровом клубе. 

    Аида Николайчук не первый раз участвует в музыкальных конкурсах. Четыре года назад радиостанция «Просто Радио» проводила музыкальный конкурс под названием «Просто Звезда». В течении трех месяцев прослушали 50 конкурсантов, среди которых была и Аида. Из всех конкурсантов для финала отобрали 10 человек, Аиды Николайчук среди них не оказалось. 

    Так чем же забита отечественная эстрада, если в украинских городах есть такие вот таланты? Почему талантливых людей среди известных артистов единицы?

    Помимо волшебного голоса природа одарила девушку прекрасной внешностью, и она с легкостью может конкурировать со многими  моделями. Смотрите сами:

    Однако, история Аиды на этом не заканчивается. Следующий круг, когда девушке пришлось петь в трио с другими участницами проекта она с треском проваливает. Но не сдается и вновь приходит на проект, чтобы продолжить петь…

    И вот она в финале! Не каждому удается провести новогоднюю ночь в сказке:

    На официальном сайте поклонников Аиды вКонтакте уже более 20 тыс подписчиков. Девушка не скрывается от своих поклонников. Ее страничка вКонтакте открыта для просмотра всем желающим. А вот ее страничка в Фейсбук. Поклонники с нетерпением ждут альбома Аиды.  

    И напоследок. Убедитесь сами в таланте Аиды, сравните исполнение живым голосом Аиды Николайчук и Полины Гагариной после студийной обработки той самой «Колыбельной», благодаря которой засияла звездочка талантливой красивой девушки:

     

    Обновлено! У Аиды вышел первый клип!


     

    Архив Вестник К