Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Чудеса макияжа

Чудеса макияжа

Уже в юности в биографии Вадима Андреева можно отметить первые работы по визажу, когда, работая на любительских фотосессиях, он создавал образы для своих моделей. В 2001 году он окончил школу стилистов при Ленфильме и получает диплом косметолога с начальным медицинским образованием.

Звезда Вадима загорелась в салоне красоты класса LUXE «Дом Распутина», где он становится ведущим визажистом, а после  и преподавателем визажа в школе парикмахерского мастерства «Дом Распутина». Проработав год в Make-up studio L’Oreal Paris ведущим визажистом, Вадим оставлят мир моды и начинает работать на телеканале «ТКТ-ТВ».

В качестве визажиста он работает в рекламе Мегафон, Converse, «Русские самоцветы», «Ювелирторг», Coffeeshop Company,  «Меховой рай», EDMI, «ИнТранс». Сотрудничает с журналами «Я покупаю», «Женский Петербург», «СТО», HAIR’S, «Интербизнес», Daily Mail, работает с модельным агентством Сергея Луковского LMA, Status и Noah Models, участвует в  фестивале красоты «Невские берега» и NICE Ideal Beauty, а также итальянском показе в Москве, открытии кинотеатра KinoStar City и на фестивале GlobalGathering.

В настоящее время Вадим Андреев сотрудничает с ведущими фотографами, модельными агентствами, журналами, ТВ-проектами. Проводит семинары и мастер-классы по обучению искусства макияжа в Россия и Украине. 

Он работает с актерами театра и кино, артистами российского шоу-бизнеса такими как Тамара Гвердцители, Наталья Королёва, Фёкла Толстая, Дмитрий Дюжев, Афина, Сергей Глушко (Тарзан), Иван Охлобыстин, Лариса Баранова, Маша Абрикосова, Алексей Климушкин, Вадим Демчог, Кристина Асмус, Виктор Логинов, Анна Хилькевич и Родион Галюченко, Анна Нова, Арина Шарапова, группа «BlueTooZ», Ольга Зарубина, Лариса Вербицкая, Михаил Бублик, Юрий Антонов, Светлана Пермякова, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Таисия Повалий, Татьяна Буланова, Матиас, Катя Лель, Виктория Черенцова, Наталья Бучинская, Анастасия Стоцкая, Иосиф Кобзон, Ксения Самбурская, Макс Покровский (группа «Ногу Свело»), Елизавета Боярская, Ксения Бородина.

В руках мастера человек преображается. Ниже мы покажем лишь несколько работ. О том, как преображает макияж, судите сами.


Источник

 

Архив Вестник К