Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » ЧМ-2010! Турнир прогнозистов!

ЧМ-2010! Турнир прогнозистов!

Картинка 2 из 27877

Ура! К радости футбольных болельщиков уже 11 июня стартует мировое первенство по футболу. За 4 года, прошедшие с последнего чемпионата, любители футбола истосковались по красивой игре сборных своих стран, а тренеры команд уже готовы удивить нас новыми тактическими приемами. Итак, осталось совсем немного до первого стартового свистка в ЮАР. Футбольные тотализаторы потирают руки и выставляют коэффициенты, а мы предлагаем Вашему вниманию Турнир прогнозистов, проводимый на сайте Soul Collectors Soul Collectors

Правила турнира достаточно просты и изложены в топике на форуме:

Воин Тьмымистер икс[10] (25-05-2010 17:43:26)

В качестве эксперимента на сайте Soul Collectors запускается турнир прогнозистов. Прогнозировать будем матчи ЧМ-2010 по футболу. Календарь игр будет расположен по ссылке на главной сайта, свои прогнозы можно оставлять на форуме сайта SC(ссылка на главной сайта). 


Система подсчета баллов: 
угаданный счет — 3 балла 
угаданная разница забитых мячей — 2 балла 
угаданный победитель — 1 балл 

Турнир будет проходить в формате чемпионата. Результаты надо будет оставлять на каждый игровой день турнира. Результаты будут публиковаться на главной. Редактированные ответы приниматься не будут.

Трое участников занявших первые места будут награждены сесовыми подарками. 

Если турнир соберет хорошую аудиторию, в планах проведение турниры прогнозистов по Чемпионату России, а так же по Европейским кубкам: Лиге Чемпионов и Лиге Европы. 

Воин Тьмымистер икс[10](07-06-2010 09:25:33)
С сегодняшнего дня можно оставлять свои прогнозы. Поскольку сам буду отсутствовать на выходных — прогнозы будут приниматся максимум на 3 игровых дня вперед… участвовать можно будет с любого тура, просто чем дальше, тем соответственно шансы победить у Вас будут меньше… 
Дерзайте) 
З.Ы. вне конкурса сам буду участвовать 


Спешите принять участие! Чемпионат Мира 2010 начнется уже совсем скоро! Всем участникам удачи!

 

Архив Вестник К