Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Описание фильма Тихая гавань

Описание фильма Тихая гавань

Всем любителям слезных и греющих душу мелодрам определенно понравится фильм «Тихая гавань», который вышел в прокат как никогда кстати – 14 февраля в День Святого Валентина. 

Этот фильм является экранизацией одного из популярных романов известного писателя Наколаса Чарльза Спаркса. Один из популярных его романов «Дневник памяти» был экранизирован достаточно давно, однако, получил признание не только у критиков современного кинематографа, но и у широкой аудитории зрителей. «Тихая гавань», по прогнозам, не должна стать исключением из правил.    
Посмотреть эти фильмы онлайн может быть даже удобнее, чем в кинотеатре.

В основе фильма лежит история девушки Кейти, которая терпит все горести семейной жизни. Замужество, казавшееся ей счастливым, теперь угнетает молодую девушку, потому что муж-тиран постоянно поднимает на нее руку, причем беспочвенно. Кейти замыкается в себе и, кажется, теряет всякую надежду на нормальную жизнь. Тогда она решает бежать, неважно куда, но лишь бы подальше от бесконечных унижений и побоев. Она находит свое пристанище в маленьком уютном городке, который кажется беззащитной женщине той самой «тихой гаванью», к которой она стремилась все то время, пока терпела горести с мужем. Кейти поселяется обособленно от всех жителей городка и ведет затворнический образ жизнь, но судьба посылает ей подарок в виде молодого и человечного мужчины-вдовца Алекса, который один воспитывает двоих детей. Опыт прошлых отношений наложил на Кэйти огромный отпечаток, и вступать в какую-либо связь с Алексом она очень боится, однако, чувства берут верх над молодыми людьми и сводят их вновь и вновь. Но не все так просто в жизни Алекса и Кейти. Им предстоит пройти множество испытаний, прежде, чем стать по-настоящему счастливыми.

Мелодрама представлена зрителям красивым и понятным языком, с долей грустных моментов, интриг и переживаний. Любители таких жанров кино останутся довольны.

 

Архив Вестник К