Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Сервис бронирования авиабилетов kayak

Сервис бронирования авиабилетов kayak

Технологичная компания KAYAK предлагает своим клиентам воспользоваться услугой on line бронирования авиабилетов. Даже если прежде вы никогда не приобретали билеты посредством интернета, с поисковой системой KAYAK у вас не возникнет никах затруднений. Удобный интерфейс позволяет быстро ориентироваться на сайте и не требует от пользователей никаких специальных знаний, разумеется, кроме информации о предстоящем перелете.

Вы хотите лететь в Амстердам или Париж, Рим или Нью-Йорк? Этот сервис — для вас! Итак, как это работает?

Перейдя с главной страницы сайта kayak.ru в раздел «Рейсы», в специальных полях указываются города вылета и прилета; даты и время вылетов, число пассажиров. Если, в городе отправки/назначения располагается несколько аэропортов, система предложит отметить наиболее подходящие вам.

После заполнения всех параметров, система приступит к поиску. Это не займет много времени, даже вас интересует сложный маршрут со стыковками в разных городах. Система бронирования автоматически отыщет на сайтах сотен авиа и туристических компаний предложения, отвечающие требованиям вашего запроса. А после, вам перечь предложений для выбора.

Такая система работы является очень привлекательной для клиента, поскольку позволяет в кратчайшие сроки получить доступ к предложениям и тарифам конкурирующих компаний, тем самым позволяя совершить наиболее выгодную покупку.

Хочется отметить и еще одну услугу, предлагаемую KAYAK. Данная система бронирования дает возможность резервации мест в различных отелях по всему миру — от гостиниц в Праге до отелей Парижа. Это порадует туристов, которым помимо авиабилетов, требуется и наземное размещение. Подыскать подходящий вариант проживания совсем не сложно. В специальном поле укажите интересующий город, дату заезда/выезда, количество туристов. В результате, система предоставит вам не только возможные варианты поселения, но и сравнение цен от KAYAK и нескольких крупных сайтов букинга.


 

Архив Вестник К