Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Креативные идеи досуга с любимой девушкой

Креативные идеи досуга с любимой девушкой

Каждому мужчине, рядом с которым находится любимая девушка, не раз приходилось задумываться о том, как можно разнообразить повседневные будни или просто порадовать любимую приятным сюрпризом.

Женщина — это тонкая натура, которая требует к себе не только внимания, но и романтических поступков. Сводите свою девушку в ресторан, заведомо заказав столик на двоих, попросите официантов оформить столик свечами, для романтического настроения. При удобном случае можно пригласить любимую на медленный танец.

Если же вас устраивает более непринудительная обстановка, где вы сможете скрыться от чужих глаз, то можно снять на час квартиру (или на более долгий срок, в зависимости от ваших планов). Удивите свою любимую, оформив квартиру цветными шариками и букетами цветов. Можно красиво раскидать лепестки роз, к примеру, на кровать или при входе. Приготовьте вкусный ужин для двоих, заранее узнав о ее любимых блюдах и кулинарных предпочтениях. 

Сходите вместе со своей любимой в торговый центр, устройте для нее показ мод, примерив на себя различные костюмы, девушки любят веселых парней. Если вашу девушку завораживает вид ночного неба, пригласите ее в планетарий, это будет интересно и познавательно для обоих.

Не будет лишним пригласить ее на каток. Это то место, где вы сможете провести ей мастер-класс по катанию на льду, если таковыми умениями вы обладаете. Купите билеты в кино на тот фильм, который она давно хотела посмотреть. Вы покорите ее своей внимательностью!

Если за окном подходящая погода, то можно выбраться на природу, где вы останетесь вдвоем вдали от городской суеты. Вечером можно развести костер и посвятить это время разговорам по душам. Какая девушка не мечтает прогуляться с любимым под звездным небом?

Осуществите ее мечту и покажите, как она дорога вам и любима.Будьте внимательными к своей девушке, делайте для нее приятные сюрпризы, и она будет самой счастливой рядом с вами!

 

Архив Вестник К