Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как правильно выбрать морозильный шкаф?

Как правильно выбрать морозильный шкаф?

Являясь владельцем небольшой сети рыбных магазинов, мне постоянно не дает покоя вопрос о сохранности продукции.

И вот недавно понадобилось для моего магазина купить пару морозильных лари, причем сразу с доставкой в магазин. Стал искать надежного продавца. Большинство из них либо не занимаются доставкой, либо их доставка будет обходится мне в кругленькую сумму. Были и такие, которые настаивали, чтобы я перевел им деньги, а уже потом получил товар.

Но мне посоветовали воспользоваться услугами фирмы «Купихолод». Сразу же отметил очень необычное и интересное название. А ассортимент оборудования приятно удивил. Я и не думал, что можно найти у одного продавца столько холодильного оборудования! В этой компании очень большой ассортимент морозильных шкафов по низким ценам. Здесь я без проблем нашел нужный мне лари со стеклянной крышкой.

Очень порадовало то, что персонал оказался очень квалифицированным и приятным при беседе. Абсолютно прозрачная система оплаты. Я оплатил товар при его получении. Доставку произвели точно в срок, который мы оговорили с менеджером по продажам. Товар прибыл без повреждений, и при проверке оборудование было в надлежащем рабочем состоянии. Заказанные мною лари, порадовали хорошей стеклянной крышкой, которая прекрасно демонстрирует то, что будет внутри. Еще больше уверенности в продавце придал тот факт, что фирма «Купихолод» работает на рынке морозильного оборудования уже 6 лет, а я доверяю только проверенным фирмам.

Что хотелось бы еще сказать о работе этой фирмы. Очень хорошо, что если на складе не будет определенной модели, продавцы обязательно подберут альтернативный вариант. Так было с моим заказом. Причем заменой я оказался доволен. Я очень рад сотрудничеству с фирмой «Купихолод» и теперь буду закупать необходимое оборудование только у вас. Спасибо.

 

Архив Вестник К