Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Приемы для успешной торговли на рынке Форекс

Приемы для успешной торговли на рынке Форекс

В этой статья хотелось бы рассказать об успешных приемах работы на рынке Форекс.

Одним из удобных способов получить полезную информацию об успешной работе на рынке — вебинары форекс.

Одним из наиболее успешных методов работы на сегодняшний день является метод Фибоначчи. Этот метод стал известен после экспериментов с его секретным методикой, а именно, последовательностью чисел.
Смысл этой последовательности в следующем: сумма двух предшествующих чисел равна сумме предыдущих. Например – 1+1 =2, 2+1=3 и т.д. если взять два любых числа , находящихся рядом, то отношение числа меньшего к следующему, большему будет равна 0,618.
С этим принципом были знакомы во времена древнегреческих математиков. Указанный коэффициент является важным элементом, потому что после каждой перемены рыночных цен, они стремятся в обратную сторону. Эти «откаты» действуют как на главные трейды, так и на второстепенные. Существует даже специальный индикатор, чертящий уровни Фибоначчи. Это во многом облегчает работу по указанному методу.
Применяя описываемый метод, можно добиться стабильной прибыли в течении нескольких лет. Для эффективной работы по методу Фибоначчи, уровнями, есть несколько методов ведения торговли.
Ниже указаны методы, которые лучше записать для себя как подсказку
Основные моменты применения метода:
— неудача – повышение (полное восстановление после предшествующего падения тренда).
— максимум и минимум ( момент, когда значение метода в графическом виде может не подойти)
— продолжение ГЕПа (Определяется максимальная цена, на уровне которой будет завершен взлет, либо падение. Можно определить максимальную вертикальную волну для цены)
— «Ночная сетка» ( рисование сетки Фибоначчи в обратную сторону от максимума/минимума. Возможность входа на рынке Форекс при минимальных рисках в результате отката)

 

Архив Вестник К