Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Правильное использование сиалиса

Правильное использование сиалиса

Сиалис является таблетированным препаратом, который принимается перорально. Он предназначен для использования людьми, которые страдают расстройствами эрекции. Это удобный и легко усваиваемый препарат. Принцип действия – повышение количества крови, поступающей в пенис. Это способствует улучшению эрекции. Традиционная дозировка – 50 мг.
Сиалис назначается исключительно специалистом. Перед сексуальным контактом необходимо принять таблетку препарата приблизительно за час до начала полового акта. Срок действия составляет приблизительно 4 часа. Сиалис (отзывы дженерик сиалис софт), как правило, следует принимать до еды, чтобы она действовала быстрее. Не рекомендуется принимать сиалис чаще, чем 1 раз ежедневно. 
Прежде, чем начать принимать препарат, необходимо проконсультироваться с сексопатологом, а также с терапевтом или кардиологом во избежание проблем с сердечной деятельностью. Людям, страдающим хроническими заболеваниями, также требуется врачебная консультация.
Сиалис – это безопасный препарат, однако при ее приеме могут проявляться такие негативные явления, как головная боль, диспепсия и покраснение шеи и лица. Как правило, эти явления не являются острыми и быстро проходят. Но некоторым людям нужно быть особенно осторожными при приеме сиалиса. 
Рассмотрим основные группы риска:
1. Не рекомендуется принимать сиалис людям, которые страдают от заболеваний сердца (стенокардия, сердечная недостаточность, дисфункция мозгового кровообращения). Эти люди должны находиться под постоянным контролем врача. Особенно это касается людей с болями в сердце при физической нагрузке или с прогрессирующими нарушениями умственной работоспособности. 
2. Особенно осторожными нужно быть пациентам, которые ранее страдали от приапизма (эрекция, не имеющая отношения к эротической стимуляции, которая вызывает сильные болевые ощущения в области пениса).
3. Строжайше противопоказано принимать сиалис мужчинам, которые принимают некоторые лекарственные препараты, в частности, нитраты. 
В заключение следует отметить, что сиалис является лекарством, распространяемым исключительно по рецепту врача. Во избежание неприятностей её необходимо принимать только в дозах, которые определит врач (особенно это касается «сердечников»). 

 

Архив Вестник К