Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Hover H5

Hover H5

Крупнейший китайский производитель автомобилей холдинг Great Wall с середины 2011 года поставляет на российский рынок свой флагманский внедорожник Hover H5. Этот внедорожник продолжает модельный ряд производителя, состоящий из таких автомобилей, как Hover H3, Florid и Wingle.
 От предшественников ховер отличается новым двигателем, который дефорсирован под Euro 4. Это мотор серии Sirius, бензиновый Mitsubishi MIVEC 4G69 S4N, объемом 2378 «кубиков». Этот двигатель относится к наиболее надежным и мощным моторам японского производителя.
Однако российским автовладельцам предоставлена возможность приобрести Hover H5 с дизельным двигателем, оснащенным системой Common Rail Bosch. Дизельный мотор оснащен 4-мя цилиндрами с 16 клапанами, обладает мощностью 150 л.с, и имеет объем 1,996 литров.
Подобная комплектация объединена с пятиступенчатой автоматической коробкой передач, или шестиступенчатой «механикой».
Hover H5 – рамный внедорожник 4х4 с полным приводом, способный проехать практически везде. Несмотря на подобные характеристики, это комфортабельный пятиместный автомобиль, оснащенный всеми современными средствами безопасности. Это и подушки безопасности, «детские замки» и крепления для детских кресел, кожаные сидения с электроприводом, встроенный климат-контроль, EBD и ABS. Багажник имеет объем 810 литров, что вкупе со складывающимися задними сидениями позволяет размещать в автомобиле достаточно габаритные грузы.
Расход топлива у Hover H5 весьма экономный. Бензиновый двигатель в городском цикле потребляет до 13,7 литров.
Производитель предлагает пять комплектаций автомобиля — Standart, Luxe, TD Luxe, и TD AT Luxe.
Стоимость Hover H5 весьма демократична для автомобилей подобного класса. Базовая комплектация обойдется владельцу в 699 000 рублей. За полную комплектацию придется отдать уже от 865 000 рублей.

 

Архив Вестник К