Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Аквапарки

Аквапарки

Первые аквапарки появились примерно 60 лет назад в США. В России они стали строиться в середине 90-х годов 20 века. Сначала развлекательные комплексы строились на берегу моря и были открытыми.

Первый был построен во Владивостоке. Потом стали появляться закрытые. В Москве стали строиться аквапарки в начале 2000 годов.Сейчас в столице насчитывается 4 аквапарка. Ква-ква-парк – самый крупный в городе, Кимберли-Лэнд, Фэнтази парк и Карибия – самый новый. Цены за два часа составляют примерно 1000 рублей. В Ква-ква-парке иногда достигают 1500 рублей. Дети до 120 см. ростом проходят бесплатно.Ква-ква-парк пользуется огромным спросом, так как является самым крупным не только в Росии, но и в Европе.В тяжелые будни жители самого суетливого города России хотят немного отвлечься от рутины ежедневных дел. Расслабиться вам поможет аквапарк Карибия.

Здесь можно поиграть в бильярд, боулинг, попариться в русской бане, финской и японской сауне, а так же посетить спа-центр! Если вы проголодаетесь, вас накормят несколько ресторанов с европейской и итальянской кухней, кафе, баров. Здесь работает шеф-повар, стажировавшийся в Италии и открывший кафе в Венеции.

Есть даже 5D-кинотеатр. В общем, это не просто аквапарк, а развлекательный центр со всеми необходимыми для отдыха услугами.

Плавая в бассейне, вы не заскучаете. Около него постоянно проходят соревнования и чемпионаты. Можно заняться аква аэробикой. Школьникам и студентам делаются скидки. Много аттракционов для детей. Вы можете заказать организацию праздников под ключ.

Цены в развлекательном комплексе Карибия сравнительно невысокие. Например, за 3,5 часа вы заплатите порядка 800 рублей.Отдыхайте, развлекайтесь, выбирайте для себя наиболее подходящий аквапарк. Все они прекрасны. Во всех множество развлечений. Вы в любом случае останетесь довольны своим отдыхом!

 

Архив Вестник К