Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Отдых телом и душой

Отдых телом и душой

Отдых в Белоруссии – это возможность полюбоваться красивейшей природой, чистейшей водой рек и озер, зеленых лугов и посидеть в тени ветвистых дубрав. Тысячи отдыхающих ежегодно приезжают сюда, чтобы отдохнуть и оздоровиться. Отдых в местных санаториях европейского уровня, поможет расслабиться и отвлечься от повседневных будней города.

Некоторые отдыхающие сравнивают санатории Белоруссии со Швейцарскими, из-за высокого уровня сервиса и природных красот. Каждый минеральный источник Белоруссии имеет свои показания к лечению, но каждый курс ингаляций имеет профилактическую значимость на дыхательную систему организма.

Показания к лечению и профилактике в санаториях Белоруссии:

— Болезни органов дыхания

-Проблемы с кровообращением

— Заболевания нервной системы

— Проблемы с гинекологией и урологией

Из лучших санаториев страны, можно выделить: «Силичи», «Озерный» и «Магистральный».

Санатории предлагают отдыхающим полный спектр услуг: минеральные ванны и ингаляции, грязевые процедуры, массажи и т.д. Здесь вы сможете набраться моральных сил на целый год вперед.

Отдых в санаториях Белоруссии доступен с любыми материальными возможностями. Вы всегда сможете подобрать тут себе отдых по карману и по душе. В любое время года вас ожидают прогулки в сосновом бору, заманчивая рыбалка на озерах и реках.

Большинство диагностических и лечебных центров находятся в непосредственной близости с парками. Отдыхающие всегда могут воспользоваться предлагаемыми экскурсиями в Минск и Витебск, где можно глубоко проникнуться историей Белоруссии и посмотреть памятники архитектуры.

Белоруссия, страна с богатым культурным наследием. Местные жители всегда рады русским и очень гостеприимно нас принимают в своей стране.

 

Архив Вестник К