Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Мода на вечерние платья

Мода на вечерние платья

Популярные фасоны нарядов для вечера были представлены на престижных представлениях мод. Характерным отличием таких нарядов являются выраженность отдельно взятых деталей, не очень обычное фактурное строение или декор. Фасоны платьев для вечера 2013 имеют ориентацию на рукав и декольтированную область.
Эти наряды из большинства других выделяются рукавами, похожими на форму фонариков, прозрачными рукавами полномерного кроя, широкими, декорированными рукавами. Часто встречающимся приемом в процессе конструирования разных фасонов является асимметричность. Вечерние платья и трикотажные платья оптом, оформленные из асимметричных деталей, юбкой с по – разному, оформленными краями, вырезом на одном плече — в большинстве вариантов можно заметить в коллекциях этого года.
В модных тенденциях текущего года много внимания уделяется бедрам, и этого дизайнеры могут достигать при помощи драпировок, декора в виде баски, вида юбки с элементами, похожими на колонки. Для вечернего платья на осенне — зимний период 2013 идеальным образцом оказалась модель «платья — пеплум», отделанного вокруг талии воланом. Акцент на бедрах можно сделать и с помощью декораций и небольших элементов в виде стразов.Сочетанием в моделях укороченных и длинных нарядов для вечера стали красота с разнообразием.
На последних позициях, не осталась длина миди, она представила один из трендов 2013 года. Прекрасным способом придать платью больше эффектна, является драпировка и перекрученные детали, в качестве признака модного наряда для осенне — зимнего периода: смотрится довольно элегантно и утонченно. Обтягивающей моделью с расклешенной юбкой на уровне коленей стало платье в виде «русалки». Это модное направление постоянно будет присутствовать на подиуме. Бахрома в нижней части, характерная для композиций Ральфа Лорена является еще одним трендом. Это та черта, которая усиливает схожесть его моделей с творениями тридцатых годов прошлого века.

 

Архив Вестник К