Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Интерент-магазин Kapitan.ua в Украине

Интерент-магазин Kapitan.ua в Украине

Начиная описывать тот или иной ресурс коммерческой направленности, например — интернет-магазин, мы обращаем внимание на множество вещей. Это и дизайнерское оформление страниц, система навигации по сайту, функциональность предлагаемого интерфейса и дополнительные сервисные возможности встроенные в каждую конкретную систему онлайн-торговли. И, в первую очередь, нас будет интересовать ассортимент предлагаемой продукции и услуг. Предложения Интернет-магазина Kapitan.ua рассчитаны на людей, которые любят активный отдых на воде, рыбалку и другие виды активного отдыха в любое время года. К примеру, отдельной статьей в меню магазина указаны товары для зимнего отдыха.В основном же продукция представлена товарами для рыбалки, водного отдыха и развлечений — такими как рыболовный инвентарь или моторные лодки самых разнообразных конструкций.
Меню сайта очень удобно организовано и разбито по соответствующим тематическим категориям:
Пункты «Лодки» и «Моторы» содержат информацию о имеющихся в продаже гребных, надувных и моторных лодках, а также моторах для их эксплуатации и сопутствующих аксессуарах. В продаже имеются моторные масла, топливные баки и даже такие специфические предметы, как стоянки и разнообразное швартовочное оборудование. 
Имеющиеся в продаже электронное оборудование также сгруппировано по своему назначению. Здесь мы увидим эхолоты и радары, погодное оборудование — наподобие метеостанций различного типа, и, кроме того, тут же обнаруживаются зарядные устройства, генераторы, а также средства видеонаблюдения.
Инструментарий индивидуального пользования представлен лыжами, вейкбордами и даже спасательными жилетами. Самый различный туристический инвентарь явлен покупателю в виде ножей, фонарей палаток и часов. Очень большой выбор товаров обязательно порадует любителей рыбалки. Удилища всех видов, спининговыекатушки и дополнительные принадлежности выставлены магазином в полном объеме вариантов. 
Одним словом, в интернет-магазине Kapitan.ua доступен весь набор товаров, которые сделают ваш отдых на воде или рыбалку по настоящему приятным занятием. Обеспечивая покупательский спрос товарами только реальным производителей и ведущих поставщиков, Kapitan.ua порадует вас разумными ценами, высоким качеством и гарантийными обязательствами. Стремясь удовлетворить пожелания любого из своих клиентов от совершающих самые незначительные приобретения, до оптовых покупателей — магазин непременно превратит вас в своего доброго друга и всегда желанного гостя. Удобство онлайн-сервиса и оперативность работы курьерской службы сочетается с наличием самых разнообразных скидок и дополнительных удобств обслуживания. Доставка лодочных моторов и другого оборудования бесплатна по всей территории Украины. Цены на доставку некоторых товаров, таких как моторы Suzuki, для других регионов крайне умеренны. Сама доставка в другие регионы осуществляется «Новой почтой» или, по желанию клиента, — Укрпочтой. 
Для более подробного ознакомления с предложением интернет-магазина — лучше всего просмотреть конкретные позиции по каждой из категорий. Однако, в дополнение к обычным описанием товаров Kapitan.ua организовал на своей площадке подборку статей с детализированным описанием многих их элементов предложения. Здесь же имеются статьи с подробным описанием эксплуатационных характеристик различного оборудования, иллюстрированные качественными рисунками, демонстрирующими те или иные стороны его монтирования, обслуживания или эксплуатации. Это касается, например, подвесных лодочных моторов и аксессуаров к ним. Гарантийные обязательства исходят от производителей товаров реализуемых интернет-магазином, а по лодочным моторам Suzuki они регламентированы торговой маркой «Suzuki Marine» и составляют от 24, до 36 месяцев с момента продажи. Адрес главной интернет-страницы магазина: www.kapitan.ua. Мы надеемся, что каждому любителю активного отдыха на воде проживающему в Киеве, киевской области или просто на Украине информация нашего краткого обзора окажется небезинтересной и полезной.

 

Архив Вестник К