Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Полочные стеллажи

Полочные стеллажи

Полочные стеллажи необходимы для рациональной организации хранения вещей

Интернет-магазин представляет большой выбор полочных стеллажей. На сайте можно купить полочный стеллаж, который изготовлен из качественных и прочных материалов. Производство стеллажей для склада осуществляется любых форм, видов и расцветок. Бывают помещения, где стандартной формы стеллаж не подходит, в этом случае можно заказать индивидуальный проект, при котором учитываются любые пожелания клиента.

Перфорированные полочные стеллажи применяются для хранения различных грузов. Их применяют в складских, производственных помещениях, а также в морозильных камерах. Производители в Москве предлагают конструкции по низким ценам.

Перед покупкой полочных стеллажей следует обратить внимание на следующие характеристики:

1 Степень прочности изделия и грузоподъемность;

2 Простота монтажа и разбора;

3 Широкий выбор размеров и форм конструкций;

4 Внешний вид товара;

5 Возможность сочетания с иными элементами;

6 Приемлемая стоимость.

На продажу выставляют следующие виды полочных стеллажей для склада: такие полки и стеллажи делятся по объемам и грузоподъемности.

1. Стеллажи с перфорированными полками можно применить на складах, дома или в гараже. Такие полки имеют средний уровень нагрузки. К плюсам можно отнести низкую стоимость и простоту установки. Перфорированная стойка дает возможность изменять высоту полок, а также легко переставлять секции.

2. Разборные стеллажи, которые имеют сплошные металлические полки. Изготовление полок производится из качественной стали. Имеют низкую грузоподъемность.

3. Полочные складские конструкции пользуются большим спросом. Их применяют для хранения любых размеров грузов. Стеллажи имеют фанерный, сетчатый металлический и сплошной настил.

4. Передвижные архивные полки имеют компактную форму, за счет этого можно экономить площадь помещения. Чаще всего их применяют доя хранения различной документации.

 

Архив Вестник К