Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Плюсы и минусы автомобилей Mitsubishi.

Плюсы и минусы автомобилей Mitsubishi.

Японский автомобиль практически является синонимом слову популярность. Стоит только переехать Уральские горы и станет понятым, что других иностранных машин здесь практически не бывает, причем не только в силу экономической выгодности. Одной из марок автомобилей, которые знакомы любому человеку является Mitsubischi.
Одно из главных достоинств автомобилей Mitsubischi является техническая оснащенность, которая всегда предстает на высоком уровне. Отсюда становится ясным, почему эта компания в 1920-х годах даже начала выпускать самолеты. Здесь нет ни тряски, ни шума в салоне. Всегда двигатель отвечает современным требованиям. Другим производителям стоит поучиться.
Ходовые качества тоже особенно ярко проявляются, после управления европейским или американским аналогом. Центральное место занимает вопрос о комплектующих автомобиля — практически на 100 процентов, все производится собственно компанией Mitsubischi, начиная от небольших узлов и заканчивая двигателем и трансмиссией, для которой, к слову, можно приобрести масло mitsubishi diamond atf spiii.
Дизайн любого японского автомобиля имеет чисто национальные восточные черты, а именно утонченность, которая всегда в сдержанных масштабах. Покраска кузова такова, что новую краску потребуется доставать только в случае приличной аварии.
Теперь немного о недостатках. Во-первых, ряд автолюбителей жалуется на автоматическую трансмиссию, которую используют на машинах митсубиси. Во-вторых, не все будут довольны минимализмом в отделке. В третьих, рулевое управление здесь довольно своеобразное, особенно это чувствуется после езды на российском автомобиле.

 

Архив Вестник К