Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Популярные журналы для мужчин

Популярные журналы для мужчин

Существует ряд журналов на рынке предназначенных в первую очередь для мужчин. Они подразделены на категории в зависимости от целевой аудитории журнала. Рассмотренные публикации обращаются к широкой мужской аудитории. Некоторые рассказывают о мужской моде, другие о здоровье. Большинство из них предназначены для определенного возраста и демографической группы.
Men\’s Health
Мужской журнал о здоровье предлагает информацию, которая может помочь мужчинам хорошо выглядеть, прекрасно себя чувствую и взять под контроль свою жизнь. В каждый выпуске журнала есть статьи по фитнес, здоровье, карьеру, отношения, питание, секс и другие интересы.
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ
Здесь вы сможете узнать много интересного о профессии телохранителя. Мужской журнал Телохранитель рассматривает виды огнестрельного, холодного, травматического оружия, экстремальное вождение, медицина, тактика действий, технические тонкости, последние новости охранной сферы.
Maxim
Максим выпускается как руководство по занятиям разными видами спорта и развлечениям, также предлагает новости о самых новых устройствах, пишет о самых красивых женщинах на планете. Максим журнал это оружие для мужчин с которые хотят жить лучшей жизнью, и получать больше удовольствия от этого. Рекомендуется только для взрослых читателей.
Esquire
Журнал Esquire публикует модные советы, политические комментарии и заметки для успешных мужчин. Esquire также разрабатывает консультации, такие как «Десять вещей, которые вы не знаете о женщинах». Ежегодно интервьюирует «Самую сексуальную женщину года» и знакомит с этой персоной читателей.
GQ
GQ Журнал, издающийся для молодых профессиональных людей. С такими темами, как последние новинки в мужской моде, новые устройства и развлечения, журнал GQ позиционируется как информационный источник для современных людей, исследует и публикует самые горячие и актуальные тенденции.
Men\’s Fitness
Мужской журнал о фитнесе содержит все последние новости о том как набирать мышечную массу и выглядеть при этом на все сто. Интересные статьи о спортивных программах питания, и сбалансированном образе жизни.

 

Архив Вестник К