Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Экологически безопасная бытовая химия

Экологически безопасная бытовая химия

Для всех, чей бизнес заключается в розничной торговле бытовой химией, появилось весьма привлекательное предложение приобрести бытовую химию оптом от компании “Ланар Эко”.
Продукция торговой марки “Ланар” – это не просто бытовая химия, это безопасная, экологически чистая продукция. Слово ” химия” можно часто услышать в негативном контексте, всевозможные пищевые продукты, косметические средства, отделочные материалы, ничто не обошлось без химических добавок. Очень печально, но в мире ежегодно увеличивается уровень онкологических заболеваний, в разы возрос уровень онкозаболеваний среди детей.
Люди бросают курить, занимаются спортом, переходят на здоровое питание, чтобы снизить риски возможных заболеваний. А как же бытовая химия? Ведь без нее обойтись просто невозможно.
Известно, что использование бытовой химии, содержащей фосфаты, может вызвать головную боль, раздражение слизистых оболочек. Использование химии влечет постоянное увеличение людей, страдающих аллергией. Так как же быть? Ведь невозможно прожить, не пользуясь средствами бытовой химии.
Решение есть, начался, обусловленный огромным спросом, выпуск экологически безопасной бытовой химии. Бытовая химия” Ланар” – именно такая продукция.
Заводы, выпускающие бытовую химию” Ланар”, находятся в городе Одесса, все средства, выпускаемые под торговой маркой “Ланар”, прошли жесткий контроль качества, получили необходимые сертификаты качества.
Химия “Ланар” безопасна, она абсолютно не содержит фосфатов, цеолитов, хлора, полностью безопасна для человека, и, что очень важно, для детей. Пользоваться бытовой химией “Ланар” без всякого вреда для здоровья могут беременные женщины, кормящие матери. Средства марки “Ланар” отлично подходят для чистки и обработки детской одежды. Бесфосфатная бытовая химия выгодно отличается средств, содержащих фосфаты. Даже в холодной воде средства” Ланар” справляются с загрязнениями на 90%. Еще одно немаловажное свойство порошков “Ланар” , они обладают антистатическим , восстанавливающим эффектом, отлично справляются с запахами, серым налетом, возвращают вещам из любого материала прежнюю яркость.
Бытовая химия “Ланар” включает в себя: средства для мытья посуды, средства и порошки для стирки, чистящие средства для ванной и туалета. Также торговая марка ”Ланар” выпускает средства по уходу за стиральной машиной, средства для чистки поверхностей.
Химия “Ланар” – это современная бесфосфатная химия, обладающая рядом неоспоримых преимуществ: она бережет Ваше здоровье, здоровье Вашей семьи, по качеству в разы превосходит своих фосфатосодержащих аналогов. Появление безопасной химии – это своего рода революция, продукция ЭКО – это то, что люди желают покупать. Если Вы задумываетесь купить бытовую химию отптом — экологически безопасная химия “Ланар” – это правильный выбор.

 

Архив Вестник К