Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Карбоновая пленка для автомобиля

Карбоновая пленка для автомобиля

Любой человек, у которого есть автомобиль, желает сделать его особенным, как то выделиться из серой массы автолюбителей. Для этого существует огромное количество способов, сделать аэрографию, установить уникальные обвесы: передний, задний бампера, боковые обвесы, установить аэродинамическое крыло, уникальные диски.

Но как все знают это дорогостоящее удовольствие. Но можно преобразить внешность своей «ласточки» при помощи карбоновой пленки, что на самом деле выходи не так уж дорого и придает уникальный вид. Карбоновая пленка продается практически в любом специализированном магазине. Плюсы такого необычного решения: стоит только нанести покрытие на автомобиль, и вы предохраняете его от незначительных царапин, потертостей которые возникают в самое неподходящее время. В случае, какого либо незначительного ремонта, можно будет обойтись без покраски. Если же вы захотите вернуть обратно истинный цвет, не составит вам большого труда сделать это, отклеив пленку с кузова.

Пленка устойчива к воздействию солнечных лучей, что означает, что покрытие не утратит свой истинный цвет и яркость. Еще можно отнести к плюсам такого покрытия то, что оно не боится воздействия воды, может прослужить, в зависимости от качества и производителя, до 14 лет. На сколько хватает фантазии владельцу авто, при помощи такой пленки можно сделать все что угодно, обклеив наружные составляющие, вырезав специальные узоры из нее, получив оригинальный рисунок.

Также можно изменить внутренний интерьер, перевоплотив приборную панель, разного рода выключатели. Главный минус этого метода это то, что не следует наносить на старые автомобили. Ведь на них много трещин, ржавчины, вздутие краски, которая впоследствии отшелушивается. Что впоследствии может привести к неровному нанесению, и к быстрой коррозии металла.А в остальном каброновая пленка для автомобиля цену свою полностью оправдает, сэкономив существенно бюджет семьи.

 

Архив Вестник К