Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Стильная коллекция Juicy Couture

Стильная коллекция Juicy Couture

Одежда Juicy Couture представляет популярную линию детской, женской и мужской одежды, также не остались обделенными любители наручных часов и собак. Как говорят сами создатели: «Это коллекция, созданная с любовью, для приятного и легкого флирта».

Две хорошие подруги – Памела Скайст-Леви и Гэл Тэйлор в 1988 году решили основать компанию. В то время на рынке не хватало симпатичной одежды для женщин, ждущих прибавления. Сложность ситуацию Гэл почувствовала на себе, когда ждала ребенка. Это и стало стимулом к созданию модной коллекции. Первыми появились удобные джинсы из денима Levi’s, которые сразу стали хорошо продаваться.

Затем девушки создали футболки интересных, ярких расцветок. Вся линия была удобной, что также понравилось беременным. Они смогли оставаться стильными, без вреда здоровью. Главным успехом бренда стал спортивный костюм. Он облегал все изгибы красивой женской фигуры и оставался мягким и удобным. Стильная одежда Juicy Couture нравилась своим комфортом и сексуальным видом. Каждая девушка чувствовала себя соблазнительницей.

Кроме перечисленных преимуществ женщин привлекает новый сервис. На заднюю часть футболки можно нанести любую надпись.

Это было не последним новшеством! С 2003 года началось расширение компании, в связи с ее продажей Лиз Клэйборн. Появляются всевозможные аксессуары и сумки, а затем целая линия мужской одежды. Новые коллекции начинают появляться в крупнейших магазинах, что становится еще одним шагом в развитии бренда. Ассортимент пополняется парфюмерией, обувью, пляжной и одеждой для детей.

Сегодня по всему миру находятся 59 бутиков бренда Juicy Couture. Одежда прекрасно подходит и к повседневному стилю, и к строгому офисному. Большой выбор поможет найти что-то подходящее для каждого члена семьи. Благодаря этому коллекция получила мировое признание.

 

Архив Вестник К