Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Интернет-портал «Реальная школа»

Интернет-портал «Реальная школа»

Школьный интернет-портал «реальная школа» может быть полезен как ученикам школ, так и их учителям и родителям. Портал располагает красивым дизайном и интуитивным интерфейсом, благодаря которым найти необходимую информацию довольно легко.

Портал не стал останавливаться лишь на определённой тематике, на сайте можно узнать о спорте, психологии, путешествиях, науки, психологии и многих других темах. Про школу портал также рассказывает немало.

На главной странице сайта с левой стороны расположена колонка с меню, включающим в себя несколько категорий. По центру титульной страницы располагается удобная лента новостей, в которой рассматриваются актуальные события.

В правом верхнем углу находятся кнопки интеграции с социальными сетями. С их помощью можно связаться в социальных сетях с руководством сайта, а также быть всегда на связи с данным ресурсом. Под панелью кнопок социальных сетей находится раздел «Школьная редакция».

В целом рассматриваемый портал посвящён актуальным проблемам и вопросам образования. На сайте имеется достаточное количество статей, новостей и интервью, которые гармонично дополняют друг друга.

В разделе «Спорт» посетитель может узнать об актуальных новостях спорта, связанных с российским регионом. В пункте меню «Путешествия» располагаются ведущие мировые новости и новости из сферы туризма и путешествий.

Портал «Реальная школа» располагает собственной электронной библиотекой, где каждый желающий может скачать понравившееся произведение.Поразит своим разнообразием и медиатека.Она располагает играми, видео и фотографиями.

Во время летних каникул на сайте рассматриваются крупнейшие события, проводимые в Москве.Отличительной чертой рассматриваемого ресурса является то, что на нём проводятся онлайн-консультации. На все интересующие вопросы пользователям портала ответят профессиональные репетиторы и консультанты.

 

Архив Вестник К