Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » История развития игровых автоматов

История развития игровых автоматов

История развития игровых автоматов началась в 1887 году состоял из трех барабанов, на каждом барабане было нанесено шесть символов. Разработчиком такого игрового автомата стал Чарльз Фэй, простой механик.

Его автомат был механическим и что бы его запустить нужно было опустить торчащий из него рычаг. Из-за этого рычага автомат был назван «одноруким бандитом». На первых игровых автоматах люди играли не на деньги, а на обычный шоколад. Это уже в дальнейшем люди подумали, что можно играть еще и на деньги. В таких первых автоматах азартные игроки приловчились останавливать пальцами барабан, чтобы получить выигрышную комбинацию.

Но летит очень быстро и игровые автоматы тоже быстро совершенствовались и развивались становясь автоматическими не требующие обслуживания людьми. И теперь игровой автомат Фэя сменила новая технология захватившая весь земной шар.

Компьютеризация – то есть реальными игровыми автоматами стали управлять процессоры и микропроцессоры а виртуальными удаленный сервер. Сегодня виртуальный игровой автомат представляет собой монитор и компьютер через который происходит соединение с серверами, которые специализируются на игровых автоматах. И теперь все чаще можно увидеть человека который сидит перед простым монитором, а не перед настоящим игровым автоматом.

Такие сервисы на которых можно поиграть в автоматы называются «автоматы онлайн». Одним из таких сервисов является Вулкан в который играют многие люди страны. В вулкане отличные автмоаты есть множество разнообразных игр в которых можно выиграть хорошую сумму для себя и вашей семьи. Сегодня в большинстве цивилизованных странах игровые автоматы запрещены, поэтому много нелегальных казино с автоматами формируется в странах.

 

Архив Вестник К