Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Kingdom & Dragons

Kingdom & Dragons

Есть желание построить свою империю? Хотите стать могущественным и непобедимым воином? Зарабатывать кучу денег? Все это, конечно же, могут подарить онлайн игры. Но в них есть один большой недостаток – они требуют большого количества свободного времени, а еще наличия компьютера под рукой. А что делать, если нет возможности проводить много времени за компьютером, создавая себе идеального персонажа? Kingdom Dragons – то, что нужно.

Игра выпускается на платформах Android и iOS. Это значит, что играть в нее можно в любое время и в любом, все что необходимо – это телефон. Игра исполнена в приятном для глаза стиле фэнтези: качественно прорисованные текстуры никого не оставят равнодушным. Из особенностей нельзя не отметить то, что эта RPG сочетает в себе сразу несколько жанров: это, собственно, RPG, элементы строительства и экономики.

Не забыта здесь и классическая “прокачка” своего персонажа. Клиент постоянно обновляется, и варианты прокачки изменяются. На данный момент максимальный уровень персонажа составляет 120. К слову о персонажах: имеется выбор из трех различных героев. Тамплиер, Баумастер, Чародейка – и это не просто формальные названия. В зависимости от выбора изменяется стиль прохождения игры.

Как было сказано выше, в игре присутствуют элементы стратегии и экономики. В подчинении у персонажа изначально имеется деревня, которую можно превратить в настоящий центр, который будет являться средоточием власти – власти главного героя. Для достижения этой цели придется преодолеть ни один интересный и сложный квест.

Kingdom & Dragons придется по вкусу всем. В ней найдут что-то свое и заядлые игроки, которые уже много повидали в своей жизни, и новички, жанр RPG для которых в новинку. К игре очень легко привыкнуть, поэтому проблем никаких быть не может.

 

Архив Вестник К