Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Диагностика и ремонт топливной аппаратуры

Диагностика и ремонт топливной аппаратуры

Без топливного оборудование не поедет ни один автомобиль. Из-за низкого качества российского бензина довольно часто приходиться иметь дело с неисправностями топливного оборудования. Поэтому выполнять только качественный ремонт ТНВД на СТО Аверс приходиться выполнять довольно часто.
Топливное оборудование бывает двух видов: бензиновое и дизельное. Они отличаются сложностью ремонта. Бензиновые двигатели как правило ломаются чаще, но их ремонт стоит намного дешевле и его можно выполнить в обычном автосервисе, а для ремонта дизеля необходимо специализированное оборудование. Это связано с более сложным устройством дизельного двигателя. Во-первых давление в дизеле значительно выше, чем в бензиновом аналоге, а во-вторых дизель предусматривает очень точный состав поступающей смеси. Некачественно выполненная работа в последующем может стать причиной более серьёзной поломки. Практика показывает, что ресурс дизельного двигателя (при правильно ремонте) значительно выше, чем ресурс бензинового и даже ресурс самой машины. Поэтому капитальные ремонт дизельного двигателя осуществляется очень редко. Довольно часто приходиться сталкиваться с неисправностью топливного насоса высокого давления. Зачастую, ТНВД не ломается, а сбивается, а его настройка очень трудное занятие без оборудования.
При ремонте дизельного двигателя необходимо обращаться к профессионалам. Осуществляется только качественный ремонт ТНВД на СТО Аверс. Наша компания имеет всё необходимое оборудование. Работу выполняют опытные специалисты, которые знают своё дело. Помните, что ремонт дизельных двигателей нельзя доверять кому-попало. За сэкономленный рубль вы можете потерять два. Наша компания готовы выполнять работы качественно и в срок!

 

Архив Вестник К