Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Зонты Doppler, или спасение от ненастья

Зонты Doppler, или спасение от ненастья

Началась календарная осень, а с нею, как всегда, приходит ненастье. Собираясь на улицу, а там пасмурно, солнца не видно с утра, прикидываешь надо брать с собою зонт? Намного проще решается этот вопрос, когда в арсенале не один зонт, а несколько, как говорится, на все случаи.

Льет, как из ведра, а идти необходимо, можно взять большой зонт, чтобы остаться сухим. А когда нет уверенности, что дождя не будет, можно взять зонт, который легко можно спрятать в сумочку. Да что тут рассуждать впустую, эти вещи всем знакомы. В магазинах можно приобрести зонты Trust. Эта фирма из Нидерланд выпускает зонты высокого качества и разнообразного ассортимента.

Зонтов теперь выпускается множество, это не только стиль и цвет, но большое количество конструктивных особенностей. Небольшие зонты, имеющие несколько сложений, легко помещаются в дамскую сумочку, но они требуют к себе больше внимания, деликатного обращения. Самым выносливым зонтом будет зонт-трость, спицы его более прочные, купол прямее и шире, лучше защищает от дождя не только голову, но и плечи. Купол зонта выполняется из различных тканей. Здесь и шелк, полиэстер, но последняя новинка это тефлоновая ткань, вода с нее скатывается не задерживаясь.

Выбрали зонт, несколько раз сложите его и разложите. Проверьте, как срабатывает механизм у автоматов, насколько удобно держать его за ручку. Оцените цветовое решение, насколько оно будет подходить к вашим аксессуарам.

Давайте посетим интернет-магазин и посмотрим на актуальный, на сегодняшний день товар – зонт от дождя. Идем по адресу https://buybag.com.ua/zonty/brand=doppler/. Посмотрите, какое разнообразие! Огромный выбор форм, расцветок. Советую обратить внимание на фирму, поставляющую зонты – это знаменитый бренд Doppler! Эта фирма 50 с лишним лет, как вышла на мировой рынок. Несмотря на прогресс, в изделиях до сих пор присутствует ручная работа, а это гарантия качества.Спицы в зонтах выполнены из прочного пластика Carbon, порывам ветра их не сломать. Кто на сегодняшний день в поисках подарка для любимой? Зайдите в интернет-магазин и выберите зонт, пусть над головой вашей подруги засияет радуга!А девушка, не знающая, что подарить молодому человеку, а подарок готов, он здесь и, главное, ни к чему не будет обязывать.Большой ассортимент, огромная гамма цвета и форм есть с чего выбрать. Зонты на любой вкус и возраст – от самых маленьких и старше.

 

Архив Вестник К